Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 202

 
NYROBA >>:

Практический совет для трейдеров: Для того чтобы не слить депо, необходимо переодически снимать прибыль.

Я вывел 7835$, что составляет 38.2% от депозита, я сделал "искуственную коррецию".

Следующую прибыль я выведу, когда она достигнет 261.8% от предыдущей волны.

Заявка на вывод средств

Мда-а-а, судя по бурной реакции злопыхателей, наверное впервые видят торговлю с постоянным профитом, :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вывод напрашивается сам собой: самые активные звездаболы либо торгуют ваще без прибыли, либо просто демщики... ;о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


А  раскажи еще нам как ты участвовал в гей-параде в блокадном Ленинграде?.
 
ВОбщем мрачно всё это..лан будем следить за продолжение мыльной оперы..тем более что такой редкой клоунады днём с огнём не найти))Хотя я думаю что закончица сливом..и не потому что я такой злой недоброжелатель, а потому что видно что системы торговли  у ниробки как таковой нет вообще. Какие то непонятно хаотичные сделки которые кардинально расходяца с его прогнозами. Прогнозирует одно  типа там жду евро на 1,34 а в истории счёта сделки по пару пипсов. Торговля без стопов, пересиживание убытков как например по еврофунту, если правильно народ посчитал то говрили просадка более 600 пипсов и это по еврофунту одной из самых тормознутых  и низковолатильных пар, это ж как надо было досидеца что по тормознутому еврофунту схлопотать более 600 пипсов просадки?? Ну и плюс к этому куча понтов,нахальности, желания из всех сделать дураков, мания величия..карочь не трейдерские это качества..такие на рынке долго не живут. Да и дело даж не в этом, а в том  что во всей этой клоунаде которую устроил ниробка главная цель была и думаю и есть, эт привлечь клиентов на платные сигналы. То есть ниробку  торговля волнует меньше всего, ему бы лохов которые у него сигналы за деньги покупали  вот этого ниробка хочет аж усераеца. Но вот пиар у ниробки полное гавно..да ветку раздули, но то ж не та цель которая нужна ниробке,ему надо лохи на платные сигналы, а на такой клоунский  бездарный пиар как у ниробки даж лохи не поведуца.Так что ниробке срочно менять стратегию привлечения лохов. Иначе так до потери пульса будет демки юзать, а клиентов готовых платить за его сигналы так и не найдёт))
 
E_mc2 >>:
 ВОбщем мрачно всё это..

Да его фирма даже с фондовым рынком Северной Кореи работает. И там можно заработать 1000% в день. О чем тут говорить. Чем больше ложь - тем больше лохов.

 
E_mc2 >>:
 .... Прогнозирует одно  типа там жду евро на 1,34 а в истории счёта сделки по пару пипсов. Торговля без стопов, пересиживание убытков как например по еврофунту, если правильно народ посчитал то говрили просадка более 600 пипсов и это по еврофунту одной из самых тормознутых .....

Вначале ему удавалось манипулировать с заранее подготовленными скринами якобы реала, но под воздействием напора  общественности ему пришлось показать на что он на самом деле способен. Оказывается демосчет удерживаемый дрожащими руками. Отсюда пипсовка и просадка. Дядя Коля ждет его в объятия с распростертыми руками. С таким стажем на форексе результаты должны быть на уровень выше. Слабоват еще надо учиться. А кто совсем не умеет торговать на реальном рынке, того результаты его дерганья могут впечатлять.

    Короче. Околофорексный шулерок.:))) Барахтается бедолага в помоях и никак не утонет.
 
Pegasmaster писал(а) >>

Тут все торгуют сами. А вот насчет "торгует по системе"? По какой? По которой ветку завёл?

Когда нироба хотя бы так будет открывать-закрывать сделки, тогда и о "системе" можно будет поговорить.

Забавно как разные умники начинают учить: так торговать нельзя и так тоже торговать не нужно,

а когда задаёщь элементарный вопрос: "Раз Вы знаете, покажите как нужно!", выложите свой инвест,

оп, и сразу напопятную... разбегаются хто куда!

грусна... :)))))))))))))))))))))))))

 
goldtrader писал(а) >>

Вывода прибыли на волшебном скрине не видно.

"Торгующий" золотом, вот вы себя и спалили! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

поздновато подтёрли свой пост, на него уже к счастью ответили ;о)

С момента подачи заявки до поступления денег на банковский счёт

должно пройти несколько дней, и если вы не знаете таких элементарных вещей,

которые должен знать любой трейдер, значит ни разу не выводили прибыль,

если ни разу не выводили прибыль, значит постоянно сливаете, хотя вполне

возможно что у вас вААще нет торгового счёта? :о),

Если постоянно сливаете, значит нет торговой стратегии, а если нет торговой стратегии,

значит ничего больше и не остаётся кроме пи....Z....дабольства на форуме.

Зависть, мой друг - это зло! ;о)))))))))))))))))

 

Алекс, а можно скрин с терминала, где уже есть вывод средств? Так, для интересу. На предыдущем скрине с МТ видно только пополнение средств, но не вывод.

 
NYROBA >>:

Забавно как разные умники начинают учить: так торговать нельзя и так тоже торговать не нужно,

а когда задаёщь элементарный вопрос: "Раз Вы знаете, покажите как нужно!", оп, и сразу напопятную... :)))))))))))))))))))))))))

К моему посту была приложена картинка со сделками. Это и есть ответ на ваш элементарный вопрос.

Мониторить счет вы же отказываетесь, так что могу только скрины вам показать на тему "как нужно".

Так что о каких "попятных" вы тут толкуете? Вопрос задавать после получения ответа на него не очень умно

 
:)
 
Alexan писал(а) >>

Алекс, а можно скрин ...

Нам нужна новая ветка:

"Волшебные скрины НИРОБЫ с комментариями автора"

Причина обращения: