Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 204

 
NYROBA >>:

не надо здесь лепить отмазы, выкладывай инвест, если он конечно есть ;о)

Будешь "тыкать" гопам на лавочке, понял?

Я тебе не друг и не родственник, так что понизь свой тон.

Пока что лепишь отмазы ты.

 
PapaYozh >>:

МОЛОДЦА!

Пару постов назад разместил волшебный скрин, а теперь "мой брокер через сутки...".

Нехорошо'с !

Я тоже успел увидеть тот волшебный скрин, но если быть немного внимательноее, то на нём было более 200 000, а соответственно это скрин от другого счёта, который здесь ранее фигурировал, как клиентский...

Хотя, Алексей, я рад за клиента... ;)

 

Мда, NYROBA несколько погорячился со сканом заявки - не надо было этого делать, Алексей. (ИМХО

гораздо внятнее вместе с заявкой касовый чек банковский отсканировать, но это лирика...

Я чего хочу сказать лично МНЕ прогнозы NYROBA по душе. И не только мне но и некоторым другим участникам ветки.

Еси все такие фундаменталисты нах то какого хрена ващще в 1986 году нефть стоила $16 за баррель и в 2002 $29 и давеча упала на $35? по маркету ходят ТРИЛЛИОНЫ напечатанного бабла которым некуда приткнуться. Рынки в любой момент может качнуть так што тока тапки отлетят.

Я не волновик и не эллиотчик, но NYROBA мне импонирует тем что ставит безбашенные прогнозы это раз, второе - его прогнозы как ни странно почти на 100% совпадают с моими представлениями о дальнейшем развитии событий на маркете. Правда, за своих 9 лет торговли насмотревшись всё и вся пока не в силах выставлять настолько смелые цели по ценникам, как NYROBA, хоть они мне и нравятся очень.

 
ПегасМастер, ты лошара. Где инвест пароль, разводило?
 
NYROBA писал(а) >>

вы через кого торгуете?

у меня несколько счетов у разных брокеров, по выводу средств у всех условия примерно одинаковые.

УкрГазБанк - это один из брокеров на банковском рынке есть и другие..

 
TsaiShenYeh >>:
ПегасМастер, ты лошара. Где инвест пароль, разводило?

Еще один тролль подключился. Убейся, пока не поздно.

 

И ещё в связи с тем что, здесь ВСЕ высказывают свои мнения по поводу торговли Алексея Ниробы, выскажусь ещё раз и я :)

По поводу того, что он торгует не по своим прогнозам а абы как, с этим я абсолютно не согласен. Первоначально он проводит построения (по своей технике), согласует эти построения со смежными парами и входы в сделки осуществляет только на основе этого анализа. Пересиживает? Ну пересиживает, но опять же, смотря что высиживать :).... Если он знает, что ждёт и дополнительный анализ убеждает его в том, что есть что ждать, то пусть ждёт и пусть усиливает лот, если считает это целесообразным. Если скажем вошёл на 61,8% а откат пошёл до 81,9% - один выйдет быстро по стопам, а другой не будет выходить, а ещё догрузится на 81,9 - вопрос в вере в правильность своего анализа и прогноза, а также в психологии конкретного трейдера....

Быстро выходит, а все тут ждут конкретно Точка входа=, TP=, SL= :)... Так пусть выходит столько раз сколько захочет, всё равно он торгует в рамках своего анализа и своих построений....

А я как понял его тут "на слабо" брали..... А он просто стал торговать :).....


Алексей, Вы наверное читали здесь посты адекватных людей. Уверяю Вас они продолжают читать и если будут вопросы, они их зададут... Пишите для них, не ругайтесь, берегите нервы... ;)

 
Pegasmaster >>:

Еще один тролль подключился. Убейся, пока не поздно.

Убейся сам крылатый конь. Показывай инвест пароль или иди своему коню стойло чистить, лошара.

 
TsaiShenYeh >>:

Убейся сам крылатый конь. Показывай инвест пароль или иди своему коню стойло чистить, лошара.

Иди папе презиков купи, чтоб не плодил ублюдков.

 
torgash >>:

Я чего хочу сказать лично МНЕ прогнозы NYROBA по душе.

Ну так купИте их и все дела ...

torgash писал(а) >>

И не только мне но и некоторым другим участникам ветки.

Кому именно?

torgash >>:

Еси все такие фундаменталисты нах то какого хрена ващще в 1986 году нефть стоила $16 за баррель и в 2002 $29 и давеча упала на $35?

А Вы в курсе что 1986 год был 23 года тому назад и доллар был тогда на порядок тяжелее?

Т.е. себестоимость добычи нефти была тогда в 5-10 раз ниже (если в долларах считать).

А вообще почему бы Вам как стороннику ниробо-теории от текущих уровней не продать нефть с целью 10-12 долл???

torgash писал(а) >>

.... NYROBA мне импонирует тем что ставит безбашенные прогнозы .....

В десятку :)

torgash писал(а) >>

.... Правда, за своих 9 лет торговли

Не похоже ...

Причина обращения: