Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 277

 
Synexs >>:

Отвечу на Ваш вопрос: я никого не призываю нести свои деньги Алексею. Просто восхищаюсь тем, как он Вам носы утирает) Каждый сам волен распоряжаться своими средствами. Если нехотите, то никто Вас не заставит. Еще раз повторюсь: проще облить человека грязью нежели признать свою несостоятельность) как говориться: трудовую деятельность можно изобразить, а с умом подбный фокус не проходит;)

Вопрос на засыпку:

Почему тогда сидите в данной ветке? Видимо неспроста)

П.С.

Про "рекламу":

С Вашими доводами чувствуешь себя еретиком в Средневековье: какое бы действие ты не совершил, всегда найдутся "научные" и "житейские" доводы, что бы тебя сделать виновным.

бгагага)) Я повторяю для особых талантов. Где ПАММ, где мониторинг хотя бы с  момента основания ветки?? Утирает чем?? Вот этой пустопорожней болтовнёй? И что  люди  вот за это так сказать утирание носа, бегом должны нести Ниробке деньги в управление?? Харошь уже бред нести. Тут не малые дети собрались. Носы он утирает..или напонить о прогнозах Ниробки? Нефть там до конца 2009 года по 12 баксов..и прочее..хватало таких говнопрогнозов. Запомните уважаемый..утирание носа этой пустопорожней болтовнёй - это как минимум  неуважение к людям.Тем более если он ещё и предлагает платные услуги.

С каких это пор пустая болтовня стала называца утиранием носа не подскажете??  ПАММ, мониторинг..всё остальное дешовый пиар,  в том числе и ваш рекламный пост.

ЗЫ. Я здесь не случайно. Нада ж утирать нос таким вот болтунам, пустозвонам. 

 
E_mc2 писал(а) >>

бгагага)) Я повторяю для особых талантов. Где ПАММ, где мониторинг хотя бы с момента основания ветки?? Утирает чем?? Вот этой пустопорожней болтовнёй? И что люди вот за это так сказать утирание носа, бегом должны нести Ниробке деньги в управление?? Харошь уже бред нести. Тут не малые дети собрались. Носы он утирает..или напонить о прогнозах Ниробки? Нефть там до конца 2009 года по 12 баксов..и прочее..хватало таких говнопрогнозов. Запомните уважаемый..утирание носа этой пустопорожней болтовнёй - это как минимум неуважение к людям.Тем более если он ещё и предлагает платные услуги.

С каких это пор пустая болтовня стала называца утиранием носа не подскажете?? ПАММ, мониторинг..всё остальное дешовый пиар, в том числе и ваш рекламный пост.

ЗЫ. Я здесь не случайно. Нада ж утирать нос таким вот болтунам, пустозвонам.

Мне смешно и хочется плакать одновременно...нет честно, читал ветку с самого начала...и всегда поражаюсь аргументам, основанным на личном отношении к человеку, а не на фактах...если Вы такой успешный трейдер, то замониторьте сами свой счет...хотя я уверен, что если он и есть, то на демо-сервере...и ответ Ваш будет основан на личных оскарблениях, а инвест-пароля никто так и не увидет) что ж еще раз повторю любимую фразу: рабочаю деятельность можно изобразить - с умом, к сожалению подобный фокус не проходит) и завершаю нашу с Вами беседу)

П.С.

А зайцы продолжают по-тихоньку косить пипсо-травку)

П.П.С.

E_mc2 писал(а) >>
ЗЫ. Я здесь не случайно. Нада ж утирать нос таким вот болтунам, пустозвонам.

Насмешили))))) так насмешили)))) утирание носов производится методом личных оскарблений)))

Necron писал(а) >>

Дальше, Алексей, можете уже писать синим цветом :) Эту фразу мог произнести только человек, долгое время пробывший на этом форуме, но никак не с сегодняшней регистрацией. Стиль общения один и тот же. Маскироваться нужно лучше ;)

Нет это довольно известная фраза;) так из истории)

Хочу подкинуть Вам одну МААААЛЕНЬКУЮ подсказку;) тодько между нами;) у Алексея, как вы решили всем форумом, есть "брат";) посмотрите на его имя;) на его сайте;) только я Вам ничего не говорил))

П.С.

А тренд-то хорош) снова ждем-с 1.26 что бы опять прокатиться до 1.33 на сей раз, а потом опять на качели))

 

Рад,что после долгого перерыва могу читать комментарии Ниробы.

 

Алексей, доброго тебе!

Давно в эту ветку не заглядывал, смотрю у тебя уже Додик размеченный, прикольно. Чет не сейчас ли по нему разворот? Шибко много фекалий накоплено в штатах чтоб на 13000 его угнать. Ощущение что уже его развернуло вниз...

Как ты прошлой осенью уделал еврика 1.51 - 1.34 просто красава. Реализация только этого прогноза с лихвой покрывает с десяток менее точных.

Продолжай в том же духе. Твой прогноз по евре бай 1.27 реально разворачивает ИМХУ на бычью.

Удачи! 

 
Synexs >>:

 

Мы тут в отличие от вас Ниробку знаем подольше. Последний раз он утирал нам нос выдавая чужой счет за свой и выдавая усреднение за торговлю по упрощенному Нили. Про его дикие прогнозы попробуйте у него лично спросить, интересно что он вам ответит. Либо ничего не расскажет из своей истории, либо начнет втирать что время для нефти за $12 и золоту за $600 ещё не настало. Психов которые защищают этого шарлатана и без вас хватает. Ему это заступничество просто дополнительная реклама.

Про брата понятное дело тоже знаем, читали, смеялись.

А тренд-то хорош) снова ждем-с 1.26 что бы опять прокатиться до 1.33 на сей раз, а потом опять на качели))

Шиза процветает, уже и тренд восходящий увидел там где его нет :)))

---

Напоминаю, ветка называется "Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA)"

Где "Online торговля"?

Где "торговля по Волновой теории (метод NIROBA)"?

 

Gip, Замечено мной - Нироба появляется со своей рекламой в моменты. когда можно безбоязненно брать деньги инвесторов.

Лично я этого не осуждаю. Пусть. А торговать он все одно умеет. И поучится у него есть чему.

Главное побольше комментариев и картинок .

 
Николай, будь честным человеком, прежде чем рекламировать Ниробу ("И поучится у него есть чему"), пройди у него обучение сам, лично.
 
NikT_58 писал(а) >>

Gip, Замечено мной - Нироба появляется со своей рекламой в моменты. когда можно безбоязненно брать деньги инвесторов.

Лично я этого не осуждаю. Пусть. А торговать он все одно умеет. И поучится у него есть чему.

Главное побольше комментариев и картинок .

Щас и тебя за это сообщение к клонам причислят)))
 

У меня есть свое мнение, я его высказал.

Главное чтоб у нас тут на ругань все не сошло .

Плюс ко всему что-то мне становиться скушно.

 
NikT_58 >>:

А торговать он все одно умеет. И поучится у него есть чему. Главное побольше комментариев и картинок .

... торговать картинками. И ещё сказками про экзотические страны, где он никогда не был... Особенно круто он разбирается в фондовом рынке Северной Кореи. Есть чему поучиться.

Причина обращения: