EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 883

 
yurchenko писал(а) >>
Noterday какое у тебя мнение по сегодняшнему дню?

никакого, у меня мнений ровно столько сколько вариантов ))) Но упор на селл однозначно, со всеми коррекциями и т.п.

 
на текущий момент есть небольшая вероятность похода  к 1,4150-1,4180...  допустимо обновление минимума на 10-20 пп
 
chepikds писал(а) >>
на текущий момент есть небольшая вероятность похода к 1,4250-1,4280... допустимо обновление минимума на 10-20 пп

Мне кажется все же направленно добьют тренд до 1.38, очень уж мощное движение, экстрималы могут конечно расчитывать на бай )))

 
Helex >>:

Мне кажется все же направленно добьют тренд до 1.38, очень уж мощное движение, экстрималы могут конечно расчитывать на бай )))


    глобально стою до 1,3850, уже раньше об этом писал(50п поправка)...  также вишу в локе как и T-G  , пару дней назад хотел немного в бай отработать и завис.. всё-таки откаты должны быть, для привлечения новых покупателей...  ;)
 

Прогноз по Боксу-Дженкинсу на 21.01.2010:

Котировка EURUSD будет падать.

 
GBPUSD - мнение таково, что ниже в общем то некуда... хотя всякое бывает посмотрим, от общего движения вверх от 7 числа... это 50% коррекция как я вижу... Цена сейчас ровно на 50...
 
TheVilkas >>:

Прогноз по Боксу-Дженкинсу на 21.01.2010:

Котировка EURUSD будет падать.

Где ты смотришь эти прогнозы?

 
Пробили 200 -МА. 1.3850 становится пессимизмом.Похоже еще ниже собрались.Вообще вся еврозона погрязла в говне.
 

Ну я не знаю, хоть бы предупреждали что ли о таких движухах. Летит и не собирается откатываться. Сейчас наверное депозиты пачками отлетают.

 

большинство в баях


Причина обращения: