EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 880

 
brodiaqa >>:
какая цена у тебя ? Когда купил ?

вот глянь тут

 
Вот мнение другого человека ) Мнение человека с этого же форума
 
brodiaqa >>:
Вот мнение другого человека ) Мнение человека с этого же форума

мне такая мысль нравится.. только вот основания маловато как то для этого

 
Pavel447 писал(а) >>

Откат думаю начнется от 1.0470 до 1.4165...А затем вниз до 1.3650...

1.3650 - это минимальная точка относительно которой начнется глобальный тренд движения вверх - по расчетам у меня получается канал в 40п

 

ключевой уровень коррекции все таки 1.4100 с максимальным отклонением в 80 пунктов т.е. 1.4020 - это по опционному анализу


 
Forsage писал(а) >>

1.3650 - это минимальная точка относительно которой начнется глобальный тренд движения вверх - по расчетам у меня получается канал в 40п

По поводу минимальной точки...у меня есть предположения и расчеты на 1.27)))...чуть позже выложу графическое объяснение...

Что думаете по поводу такой точки?

 
Pavel447 писал(а) >>

По поводу минимальной точки...у меня есть предположения и расчеты на 1.27)))...чуть позже выложу графическое объяснение...

Что думаете по поводу такой точки?

Пока не думаем Ждемс графической опры для такого смелого заявления ?)

 
Pavel447 >>:

По поводу минимальной точки...у меня есть предположения и расчеты на 1.27)))...чуть позже выложу графическое объяснение...

Что думаете по поводу такой точки?

Такой непонятный рынок что все можно ожидать )))) А может и до нуля дойдет и евро будут раздавать даром. Как фантики )))))))

 
Pavel447 >>:

По поводу минимальной точки...у меня есть предположения и расчеты на 1.27)))...чуть позже выложу графическое объяснение...


  Лучше не делай этого.
 

вот такесли смотреть на MN то стремится к 1.27...

Причина обращения: