EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 877

 


200 дневная МА на дневном графике! Походу вниз надолго мы! Кстати к ней откат вполне возможен!

 
Цель 1.38 без коррекции это неестественно, но возможно. Вариант с коррекцией более вероятен. Размер движения коррекции прогнозировать невозможно. Она может быть непропорциональной и смещенной.
 
T-G писал(а) >>

а обычно при таком резком движении вниз как сегодня, откат на сколько возможен?

возьми старшие ТФ и на основании Фибоначчи посмотри как цена проходит точки разворота, если уровень 38.2 пробит тогда начнется колебания в диапазонах 38.2 и 61.8 но там еще играет большая роль графические построения и трендовые линии поддержки и сопротивления и порою линии пддержки (SP) и сопротивления (RS) со старших ТФ играют очень важную роль.

 
gip писал(а) >>
Цель 1.38 без коррекции это неестественно, но возможно. Вариант с коррекцией более вероятен. Размер движения коррекции прогнозировать невозможно. Она может быть непропорциональной и смещенной.

Коррекция в этом случае присутствует и очень высокая т.к. до этого можно было наблюдать очень сильный длинный внизнаправленный тренд, следствие - наличие продолжение движения по длительности движения аналогично предыдущему движению с разбивкой на два или три коррекционных движения..

 
Ниче не понял.
 

А готов ли кто-нибудь сейчас додержать sell хотя бы до 1.38?! (хотя я считаю что дойдём до 1.3750)

Хватит выдержки? Цель-то кажется стопудовой... впрочем как это обычно бывает...

 
1.38 в одно дыхание? - маловероятно
 
DFX писал(а) >>

А готов ли кто-нибудь сейчас додержать sell хотя бы до 1.38?! (хотя я считаю что дойдём до 1.3750)

Хватит выдержки? Цель-то кажется стопудовой... впрочем как это обычно бывает...

Зачем его так долго держать? Математически не выгодно

 
T-G >>:

Так говорили локировать от 1,4230 - туды ордер и поставил не сработал - а сейчас уже и не знаю что делать, смотрю и жду МК - наверное так..


мда... 10 пипов не дошла цена,  бывает, я   тоже не локировал, бутет ещё возможность, возможно повыше даже, пока не ясно.... мне кажется  1,42 ещё будет...
 
Helex >>:

Зачем его так долго держать? Математически не выгодно


но и селить рука не поднимается, а держать можно ещё и ниже...

Причина обращения: