EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 881

 

На дневном может образоваться дивергенция по MACD, стохастик тоже хочет развернуться, а RSI не особо.. время покажет

 
gip писал(а) >>

Лучше не делай этого.

Почему?)

 
gip писал(а) >>
С жульем дружишь, репутация испорчена.

Я же не собирался ничего утверждать или навязывать...просто думал выложить свое мнение)

А то как я анализирую рынок и торгую касается только меня и никого больше)

 

Чет не туда опять тема пошла ... разбавим...

Продаю высокодоходные ордера EUR USD - 10 штук

Bay- по 1,4500

Sell - по 1,3100

Отдаю исключительно оптом :)))

 
Я вам все предсказал практически месяцем раньше,а вы так лошитесь.Все пальцы топорщат,ну старайтесь мне надо на ком-то зарабатывать.Я с 20 сделал почти 500 за этот месяц.Видимо профи на таких сайтах не общаются
 
fasklo >>:
Я вам все предсказал практически месяцем раньше,а вы так лошитесь.Все пальцы топорщат,ну старайтесь мне надо на ком-то зарабатывать.Я с 20 сделал почти 500 за этот месяц.Видимо профи на таких сайтах не общаются

500 чего? Рублей? Баксов? Евро? Фунтов? Процентов? Профи млин... Я о падении сказал еще в декабре, и чего? :) Умный тут пришел :)

 

а тому кто там в гипер просадке... у меня от 13 числа этого месяца от 1.45519 висит бай... сучено эт отложник как бы селл.. но ошибся оказалось бай))) но ниче... все в локе... так что я не парюсь!

а тебе T.G. или как тя тм, советую против тренда не ходить... и писть против ветра тоже... результат в обоих случаях не приятен! 

 

Нереальные какие-то цифры:


*Розничные продажи в Китае в декабре +17,5% г/г

*Промышленное производство в Китае в декабре +18,5%, прогноз +19,8%

*Розничные продажи в Китае в 2009 году +15,5%

*Промышленное производство в Китае в 2009 году +11%


Интересно, за приписки там расстреливают или ещё нет?

 
Ну куда сегодня по евро пойдем ?
 
yurchenko >>:
Ну куда сегодня по евро пойдем ?


    вверх немного (1,4130-1,4150)  и дальше вниз :).   можем и повыше сходить, до 1,4200,   пока такой план, но в баи работать опасно...

Причина обращения: