EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1596

 
Galina >>:
У меня все работает !!!
Поменяйте сервер !!!

По вашему совету пересканировал все сервера, бесполезно,
Я в Минске, может они СНГ прибили?

 

Еле-еле заработало. Все сервера перебрал...
Gip, альпарик еще по сравнению с отсальными (а я перепробовал штук 8) - более-менее нормальный. Не дай Бог тебе на фх-инвесте или норд-весте открыть реал... Без штанов отсанешься... Я еле свалил оттуда. Вот там обрабатывают ордера круто - по 5 минут... и не в твою пользу пунктов на 5-10.
Чето похоже евра не думает останавливаться. А юпи-то как вверх рванула. Вот что значит я заселлил! :)))))

 

Альпари, счет с 2002 года. Проблем не замечал. За последний час открывал и закрывал несколько ордеров. Ноу проблем как говорится...

 

альпари работает с жуткими перебоями + если есть связь, то занят торговый поток, сцуки!

 
Картина не изменилась, демо работает как часы, реал - в жопе!!!!!!!!!!!!!1
 

Напишите плиз айпишник и имя сервера у них, который работает сейчас стабильно. попробую законнектиться через него. Все равно говено котировки обновляются.

 
AlexSTAL >>:

Альпари, счет с 2002 года. Проблем не замечал. За последний час открывал и закрывал несколько ордеров. Ноу проблем как говорится...

Есть разница между "нет проблем" и "я не вижу проблем". Во втором случае вполне возможно проблемы со зрением :)

 
Alexan писал(а) >>

Напишите плиз айпишник и имя сервера у них, который работает сейчас стабильно. попробую законнектиться через него. Все равно говено котировки обновляются.


cv.mt4classic - сейчас работает

Как показывает моя практика, в случае разрыва соединения нужно просто подождать, перескан обычно не помогает

 
Я приспособился к этому включая два терминала, по демо смотрел котировки, а ордерами управлял через скрипты на реале. Хорошо сейчас уже мне не нужно так извращаться.
 
Ну что ???
Мона на сегодня уже хватит падать ???
Что думаете ???
Причина обращения: