EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 405

 
forte928 >>:

Здарствуй Николай..Как успехи?

Приветствую.

Мои успехи зависят от того правильно или нет я выбрал цели.

 
NikT_58 >>:

Приветствую.

Мои успехи зависят от того правильно или нет я выбрал цели.

Еще одна попытка по "Волку" сработать.

 
Sorento >>:

Сопротивления и поддержки близко нет?

Почему ж вдруг относительное равновесие образовалось?

Невесомость? 8)

Улетит?

Трудно сказать. Может быть пока есть покупатели, но нет продавцов? Покупать доллар за евро никто из азиатов не хочет? 

 
gip >>:

Трудно сказать. Может быть пока есть покупатели, но нет продавцов? Покупать доллар за евро никто из азиатов не хочет?


Лондон и Европа тоже мало что изменит. все будут ждать штаты

 

Как вам мой график,

попытался перевести ручную торговлю в автоматизированную, это промежуток 01.2007-сегодня по одной EURUSD, моя торговля по 40 парам потому не 200% чистой прибыли, а в среднем 200*40, 8000% ч.прибыли за 3 года. Это с пересиживанием прибыли долгосрочных (пока не довел до ума, но можно и в ручную закрывать, на графике зелененькая убегает). Грубо говоря 200% чистой прибыли в месяц должна выдавать торговля. Сегодня начинаю тестить. При чем со стоплоссами и ТП гармонизированными, никаких подгонок и оптимизаций, раставляются согласно рынку. Короче, я знаю о чем говорю, тут сливов нет ))) Как раза периоды спусков медленные, а подъемы мощные, то-есть безопасность на высшем уровне. В кризис вообще рубит капусту по взрослому )

 

Если спуски медленные, а подъемы быстрые, это и есть подгонка. Высокая степень фильтрации. Условно говоря прибыльных сделок меньше, чем убыточных.

А вот алгоритм сопровождения сделок хороший. У тебя это наверное эффективные стопы-профиты.

 
gip писал(а) >>

Если спуски медленные, а подъемы быстрые, это и есть подгонка. Высокая степень фильтрации. Условно говоря прибыльных сделок меньше, чем убыточных.

А вот алгоритм сопровождения сделок хороший. У тебя это наверное эффективные стопы-профиты.

подгонка это когда начинается, давайте трал с таким то значением, а стоплосс с таким, а тут все просто не выполнилось ряд условий сделки закрываются, то-есть система не имеет ненужных просадок и их пересиживаний, когда мы не знаем, что с рынком то на самом деле происходит. По сигналу открывается 4 сделки с разными условиями поведения и закрытия, что позволяет удерживать средства и баланс на месте, а учесть что торговля по 40 парам, пока например фунт колбасит нам прибыль, евра допустим потихоньку сливает, но в итоге получаем стабильный график прибыли, вот протестить его сложно в тестере, т.к. на нахождение сигнала десперсионно проверяем 4 сложных индикатора раз в минуту ( в тестере итак раз в час, что ухудшает результат и длится довольно долгно, при том что сделки, иногда, раз в месяц открываются по паре)

Ps

прибыльных сделок 121 убыточных 120 )))))))))) цена сделок вторична, и не ведется никакая подгонка под кол-во безубыточных сделок, убфток значит убыток не пересиживаем ставя свечки в церкви по выходным, Зачем?

 

Это что только что было я заработал 75 млн по паре, кто со мной?

 
Helex >>:

Это что только что было я заработал 75 млн по паре, кто со мной?

А я 188 млн. спустил(((((((((

 
А я слил 31 млн.
Причина обращения: