EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 404

 
Вот это меня и смущает. И вниз не торопится. Чего там у них на уме? Азиаты тоже на рынок влияют, а новостей про них я не получаю.
 

Осмелюсь свои "геометрические игры" показать.


Если пробьем магенту, то вниз. Если не пробьем, то по желто-магентному треугольнику к сами видите какой цели.

По канадцу - аналогично.


 
OneDepo >>:

По кабелю - аналогично.


«Кабель» (он же cable, он же «паунд» - pound, он же «стерлинг» - sterling) - это пара валют английский фунт стерлингов/доллар США. История возникновения «термина» такова: летом 1851 г Джулиусом Рейтером была основана компания под названием «Подводный телеграф». Агентство Рейтера по телеграфному кабелю, проложенному через пролив Па-де-Кале, дважды в день снабжала биржевиков и торговцев самой свежей информацией о ценах и котировках. Кабель и явился причиной появления выражения.

 

Gip как мое вчера высказывание по поводу 1.5045-1.5050 - оно подтвердилось.

Нужно выжидать откат о потом движение к точке 1.5107-1.5095..

затем только намечается крупный откат..

 
Sorento >>:

«Кабель» (он же cable, он же «паунд» - pound, он же «стерлинг» - sterling) - это пара валют английский фунт стерлингов/доллар США. История возникновения «термина» такова: летом 1851 г Джулиусом Рейтером была основана компания под названием «Подводный телеграф». Агентство Рейтера по телеграфному кабелю, проложенному через пролив Па-де-Кале, дважды в день снабжала биржевиков и торговцев самой свежей информацией о ценах и котировках. Кабель и явился причиной появления выражения.

Вы правы, поправил. (не с той закладки скрин сделал).

 

Цель 1.5310

Промежуточные 1.5104 и 1.5205

 
OneDepo >>:

Вы правы, поправил. (не с той закладки скрин сделал).

А я недавно узнал. Киви и прочий жаргон. Машку тока еще не понял. И Коляна знаю. ;)

 

Здарствуй Николай..Как успехи?

 
Sorento >>:

А я недавно узнал. Киви и прочий жаргон. Машку тока еще не понял. И Коляна знаю. ;)

Машки это мувинги(МА).

 
ULAD >>:

Машки это мувинги(МА).


Спасибо.

Прикольно. Еще лоси понравились. Как животное и термин. ;)

В торговле и жизни болезненны.

Причина обращения: