FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 52

 

а вы в курсе сколько Россия сбросила золотовалютных запасов и вложила в евро? К чему бы это... ;0))
 
SEVER11:

а вы в курсе сколько Россия сбросила золотовалютных запасов и вложила в евро? К чему бы это... ;0))

Экономист Нуриэль Рубини считает, что цена на золото снизится до $1000 за унцию к 2015 году. По его мнению, золото, в начале 2009 г. стоившее $800 за унцию и взлетевшее до $1900 в 2011 г., имеет все характерные признаки пузыря.

"В ближайшие несколько лет золото может подрасти, однако торговля будет очень волатильной. По мере восстановления экономики мы будем наблюдать тенденцию снижения цены. Золотая лихорадка окончена”, заключил он. 

 
margaret:

Экономист Нуриэль Рубини считает, что цена на золото снизится до $1000 за унцию к 2015 году. По его мнению, золото, в начале 2009 г. стоившее $800 за унцию и взлетевшее до $1900 в 2011 г., имеет все характерные признаки пузыря.

"В ближайшие несколько лет золото может подрасти, однако торговля будет очень волатильной. По мере восстановления экономики мы будем наблюдать тенденцию снижения цены. Золотая лихорадка окончена”, заключил он. 


Так  для чего Россия вложилась в евро? Я понимаю экономика это хорошо, но здесь ещё надо не забывать и про политику.

Моё личное видение пока рост с откатами и в ближайшее время на единице мы эту пару не увидем.

 
По идее на устранение последствий наводнения , будет задействовано много ресурсов . Опять же что-то ремонтировать будут. Вообщем это хорошо скажется на евро. 
 
margaret:

Экономист Нуриэль Рубини считает, что цена на золото снизится до $1000 за унцию к 2015 году. По его мнению, золото, в начале 2009 г. стоившее $800 за унцию и взлетевшее до $1900 в 2011 г., имеет все характерные признаки пузыря.

"В ближайшие несколько лет золото может подрасти, однако торговля будет очень волатильной. По мере восстановления экономики мы будем наблюдать тенденцию снижения цены. Золотая лихорадка окончена”, заключил он. 


пусть несёт мы купим))
 
margaret:

И что? В принципе, вышеизложенный вопрос был чисто риторический и так понятно что будет с еврой, непонятно почему у рынка нет пока реакции... но думаю, что все впереди... не думаю что самое масштабное наводнение в Германии за последних 500 лет никак не отразится на экономике Еврозоны...
нормальная реакция на хорошие новости для экономики - уменьшится безработица - нужны строители для восстановления, повысится спрос от авто до обоев!
 
solar:
По идее на устранение последствий наводнения , будет задействовано много ресурсов . Опять же что-то ремонтировать будут. Вообщем это хорошо скажется на евро

еще напечатают
 
solar:
По идее на устранение последствий наводнения , будет задействовано много ресурсов . Опять же что-то ремонтировать будут. Вообщем это хорошо скажется на евро. 

Вот именно, а у нас мы сейчас видем на данных уровнях накопительную торговлю с рывком вверх... ;))
 
SEVER11:

Так  для чего Россия вложилась в евро? Я понимаю экономика это хорошо, но здесь ещё надо не забывать и про политику.

Моё личное видение пока рост с откатами и в ближайшее время на единице мы эту пару не увидем.



Международные резервы за май 2013г. снизились на 14,8 млрд долл., или на 2,8%, и на 1 июня 2013г. составили 518,431 млрд долл., сообщается в материалах Банка России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/05/06/2013/860736.shtml
 
solar:
По идее на устранение последствий наводнения , будет задействовано много ресурсов . Опять же что-то ремонтировать будут. Вообщем это хорошо скажется на евро. 
вот совпало - мнение )))
Причина обращения: