EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 799

 
bernc писал(а) >>
На сегодня я думаю так: Максимум дойдет до 1.4350 и потом новости двинут график вниз. К концу недели возможно достигнем новых низин. У кого какое мнение на сегодня и ближайшее будущее?

Что-то подобное, корректироваться вроде в этом году на падение не собираются

 
bernc >>:
На сегодня я думаю так: Максимум дойдет до 1.4350 и потом новости двинут график вниз. К концу недели возможно достигнем новых низин. У кого какое мнение на сегодня и ближайшее будущее?


1,4350 - уровень, на котором я буду предельно осторожен, считаю, что его можем пробить после небольшого отката, а вот если долетит до  4420-4450, то при первых прихзнаках разворота от данного уровня буду пробовать селл...
 
фунт уже пошел, евра еще колеблется.
 
Helex >>:
фунт уже пошел, евра еще колеблется.


фунт может далеко не пойти...
 
Что будет если ВВП пересмотрят в меньшую сторону? Не может же он на том же уровне остаться.
 
dextermax писал(а) >>
fasklo 21.12.2009 14:24 я вообще только на рынке и "живу". Прежде чем стал системно зарабатывать - очень много сливал, прежде чем появилась стабильность - счёт от месяца к месяцу был то +50 то минус 50. (Только вот после потери 50 процентов по счёту, на след месяц надо его увеличить уже на 100 процентов, до прошлой отчётной суммы)))) Предлагаю вам fasklo на заметку мою жизненую схему на рынке, которую я называю "штрафбат". Получив прибыль, я часть её вгоняю в опционы. Всегда работаю с опционами "вне денег". Стоимость их очень низка, вход в них я жду неделями, когда для меня наиболее вероятен разворот рынка, но по инерции цена всё же движется по угасающему тренду. И ещё важная вещь. Поговорка "время-деньги" ---- как в точку годится для опционов. Я торгую опционы мало того что далеко вне денег, так ещё и близко по времени. (2-3-4 недели) . Ну вообще они за копейки торгуются . Сегодня пут EUR/USD страйком 1,4 и исполнением 20 января 2010 стоил 0,007. Сами посчитайте доходность операции по опциону, если он сработает. (например вы его экспирируете по 1,3.) ...... Вот такой у меня "штрафбат"......Я знаком с очень многими успешными трейдерами, которые вообще кроме как на опционах не работают. Есть компании и банки, которые предоставляют тысячи возможностей такой торговли.

Не расскажите поподробнее, где лутше всего торговать опционами на валюту ?

В саксо, например депо надо изначально приличное заводить. Для опционов я не готова столько поставить :)

Может есть брокеры какие попроще ????

Вы вот где торгуете ????

 
syan писал(а) >>

каким деозитом играешь?

http://fxup.org/index.php/traders.html?invite=405&view=graph&tid=114

можно и меньше )))

 

Мда.... Я давно слежу за топкой. И в конце пришел к выводу что ничего конкретного никто не предлагает здесь.

Проблема первая: какой то период евро растет и за это время народ привыкает что евро всегда растет и даже не хотят думать о том что в любой момент может быть разворот на юг.

Проблема вторая: Резкие движении на рынке большими шагами. В нашем случае, до недавних дней евро поднимался гордо и и уверенно шагая на север и тут же на форуме начали писать посты что поднимется до 1,53 то до 1,56 даже кто то умудрился писать до 1,6. Теперь как всем известно получилось что евро падает а доллар растет такими же темпами как и евро. Теперь все пишут, дойдет до 1,40 кто то даже писал что будет 1,2. Все это возможно. Но никто не знает точку разворота и никто даже на 60% точно сказать точку разворота.

Давно я торгуюсь на форексе. Правда я не такой профи как вы. Мало инфу читаю. Одним словом мало времени уделяю для форекса. Раньше торговался на маленькую сумму и за целый год выиграл примерно 20$ тыс. Но последнее время за короткий срок проиграл где то 30$ тыс. Не стабильная штука форекс и это вам не работа а именно ИГРА.

Если кто то уверен в себе, если кто то считает себя профи пусть стучит мне на аську 320250354. Я буду финансировать.Короче говоря готов стать инвестером. А дальше уже обсудим по аське. Начнем сперва с минимума 1000$ если все пойдет хорошо то вложим 10$ / 30$ тыс.

 
Здесь не предлагают услуги инвестирования. Вам на другой форум, или ветку.
 

да ну нафиг торговать на чужие деньги... не люблю я это, сильно по психике давит, вот со своими) спокойно уверенно чувствуешь себя... свои же, кровно заработанные)

и вообще по теме ветки, от 15-20 января будущего года, тенденции поменяются, доллар вниз, золото вверх, евро и фунт в паре с долларом будут рости.

Причина обращения: