EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 794

 
Lord_Shadows >>:

Не хочу быть пророком, сам на догадках не работаю, но на мой взгляд происходит разворот для коррекции в этом нисходящем тренде...

Для себя определил уровни, пробитие которых буду считать точкой входа. До этого момента я наблюдатель.

P.S. Всем удачи и попутных трендов!


а мне не терпится, уже всё открыто, планирую доливки на юг, после предполагаемого взлёта…

 
Похоже захват нефтеностного района спутал все карты
 
waitra >>:

Разворот для коррекции произошел еще вчера =)

Весь вопрос том, как далеко «на север» рынок может скорректировать...

Не думаю что ты прав. Чтобы развернуться на коррекцию, после 850 пунктов снижения, мало отскочить на 100 от дна. Хотя самураи ночью показали что уровень 1.4300 жёстко охраняется, выше 1.4411 они не прошли. Надо выйти из падающего канала, а верхняя граница его на сегодня проходит в точках 1.4465-1.4445. Иначе это "отскок дохлой кошки", если ты понимаешь о чём я.

P.S. Сейчас же вообще цена ближе к минимуму дня, чем к максимуму. Тогда о каком свершившемся развороте может идти речь?!

 

Да, с тех пор как я нашел эту тему на этом сайте столько народу куда-то исчезло. Особенно тех кто говорил про ралли до 1.62 и выше... Galina со своими котлетами куда то исчезла :) Помню я еще подумал, как можно торговать, да спокойно уйти котлеты жарить (думал тогда - вот профессионалка), видимо слила всё. Форте тоже пропал, хотя фиг знает, может на мальдивах сидит с ноутом и пятки греет в теплом океане))) Мда... А также смотрю много новых людей в ветке появилось, каждый норовит показать КУДА пойдет цена дальше. Интерессно, кто продержится хотя б до НГ :) Это так, рассуждения ни о чем)


ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!!!! :)

 
Noterday >>:

Да, с тех пор как я нашел эту тему на этом сайте столько народу куда-то исчезло. Особенно тех кто говорил про ралли до 1.62 и выше... Galina со своими котлетами куда то исчезла :) Помню я еще подумал, как можно торговать, да спокойно уйти котлеты жарить (думал тогда - вот профессионалка), видимо слила всё. Форте тоже пропал, хотя фиг знает, может на мальдивах сидит с ноутом и пятки греет в теплом океане))) Мда... А также смотрю много новых людей в ветке появилось, каждый норовит показать КУДА пойдет цена дальше. Интерессно, кто продержится хотя б до НГ :) Это так, рассуждения ни о чем)


ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!!!! :)


да.... всё как на рынке...
 
Жизнь вообще интересная штука!
 
Lord_Shadows писал(а) >>

Не думаю что ты прав. Чтобы развернуться на коррекцию, после 850 пунктов снижения, мало отскочить на 100 от дна. Хотя самураи ночью показали что уровень 1.4300 жёстко охраняется, выше 1.4411 они не прошли. Надо выйти из падающего канала, а верхняя граница его на сегодня проходит в точках 1.4465-1.4445. Иначе это "отскок дохлой кошки", если ты понимаешь о чём я.

P.S. Сейчас же вообще цена ближе к минимуму дня, чем к максимуму. Тогда о каком свершившемся развороте может идти речь?!

Мы похоже, про разные развороты говорим. Я про тот, что бы вчера, когда цена отскочила от 1.4305 и рынок ушел вверх. Рано или поздно, он повернет вниз, вот весь вопрос в том, где. А на ближайшее время вопрос продавит ли 1.4410/20, будет ли еще попытка по ходу бокового движения, или уже пойдем вниз? Вот кто знает?

"Чтобы развернуться на коррекцию, после 850 пунктов снижения, мало отскочить на 100 от дна. "

Да, этого мало, технически. А как пойдет непонятно (мне по крайне мере)

 
waitra >>:

Мы похоже, про разные развороты говорим. Я про тот, что бы вчера, когда цена отскочила от 1.4305 и рынок ушел вверх. Рано или поздно, он повернет вниз, вот весь вопрос в том, где. А на ближайшее время вопрос продавит ли 1.4410/20, будет ли еще попытка по ходу бокового движения, или уже пойдем вниз? Вот кто знает?

Опять ты не прав. Никакого отношения к развороту то движение не имело... Если ты посмотришь на дневной график, то увидишь, что закрытие в минимуме или максимуме дня очень редкое явление. Потому-то, что вчера было, является всего лишь обыденными внутридневными движениями...  А вот то, что было сегодня ночью между 2 и 4 ночи по Москве, как раз можно было считать защитой уровня в 1.4300 и попыткой развернуться на коррекцию.

 
waitra >>:

Рано или поздно, он повернет вниз, вот весь вопрос в том, где.

Так он точно пойдет вниз, или может рвануть вверх?

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Опять ты не прав. Никакого отношения к развороту то движение не имело... Если ты посмотришь на дневной график, то увидишь, что закрытие в минимуме или максимуме дня очень редкое явление. Потому-то, что вчера было, является всего лишь обыденными внутридневными движениями... А вот то, что было сегодня ночью между 2 и 4 ночи по Москве, как раз можно было считать защитой уровня в 1.4300 и попыткой развернуться на коррекцию.

Значит ли это, что в ближайшее время будет повторный возрат к 1.440 или нет?

Причина обращения: