EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 795

 
Noterday писал(а) >>

Да, с тех пор как я нашел эту тему на этом сайте столько народу куда-то исчезло. Особенно тех кто говорил про ралли до 1.62 и выше... Galina со своими котлетами куда то исчезла :) Помню я еще подумал, как можно торговать, да спокойно уйти котлеты жарить (думал тогда - вот профессионалка), видимо слила всё. Форте тоже пропал, хотя фиг знает, может на мальдивах сидит с ноутом и пятки греет в теплом океане))) Мда... А также смотрю много новых людей в ветке появилось, каждый норовит показать КУДА пойдет цена дальше. Интерессно, кто продержится хотя б до НГ :) Это так, рассуждения ни о чем)

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!!!! :)

Если что, я еще здесь!

 
waitra >>:

Значит ли это, что в ближайшее время будет повторный возрат к 1.440 или нет?

Если бы я был человеком, считающим возможным давать подобные рекомендации и прогнозы, то либо я бы писал это из дурки, либо имя мне было "Нероба".

К счастью оба варианта не подходят, потому я промолчу и предлагаю Вам и другим участникам форума отказаться от предсказаний и гаданий. Работайте на инерционности рынка, следуйте за трендом (чтобы вы под этим не понимали).

P.S. Всем удачно отдохнуть на выходных!

 
и тишина, наверное все прибыль считают
 

спасибо, красавец конечно рынок! только селы остались...

хороших выходных!

 
Fraktal писал(а) >>

Если что, я еще здесь!

Я тоже )))

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Если бы я был человеком, считающим возможным давать подобные рекомендации и прогнозы, то либо я бы писал это из дурки, либо имя мне было "Нероба".

К счастью оба варианта не подходят, потому я промолчу и предлагаю Вам и другим участникам форума отказаться от предсказаний и гаданий. Работайте на инерционности рынка, следуйте за трендом (чтобы вы под этим не понимали).

P.S. Всем удачно отдохнуть на выходных!

Читайте мои посты, данный прорыв подтвердил мой анализ, я написал ближайшие цели низходящего тренда, отнють по прямой рынок не движется, так что удачи )))

 
У меня лично работают на полную мощь 2 села. Но принципиально не буду закрывать свой 1 бай :) Не отдааааам :) В любом случае коррекция не за горами, вот только не могу понять, какие же ХОРОШИЕ данные по евре или ПЛОХИЕ по США могут развернуть нисходящий тренд в коррекцию..... Блин, и еще понять не могу, почему, если реально начинается вторая волна кризиса - БАКС сцуко растет :))))
 
ИМХО чистейшей воды спекуляция - надутый пузырь, не впервой
 
chepikds >>:


Можно ссылочку новостей?

 
Noterday >>:
У меня лично работают на полную мощь 2 села. Но принципиально не буду закрывать свой 1 бай :) Не отдааааам :) В любом случае коррекция не за горами, вот только не могу понять, какие же ХОРОШИЕ данные по евре или ПЛОХИЕ по США могут развернуть нисходящий тренд в коррекцию..... Блин, и еще понять не могу, почему, если реально начинается вторая волна кризиса - БАКС сцуко растет :))))

Уже скоро... ))

Причина обращения: