EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 713

 
Alexan >>:


А куда же все-таки Форте делся? Скучно без его картинок блин :((


Потеряли мы форте, он и в скайпе не выходит на связь. Таким профи как он делать на этом форуме не чего, да и тратить время на рисунки и на объяснение что это работает некоторым людям смысла нет. Так по мне, так мне кажется, что ему предложили не плохую работенку в каком-нить банке где сидит и крутит не хилым баблом... И наблюдает за веткой под другим ником.

 
Rover82 >>:

Потеряли мы форте, он и в скайпе не выходит на связь. Таким профи как он делать на этом форуме не чего, да и тратить время на рисунки и на объяснение что это работает некоторым людям смысла нет. Так по мне, так мне кажется, что ему предложили не плохую работенку в каком-нить банке где сидит и крутит не хилым баблом... И наблюдает за веткой под другим ником.

В этом деле есть своя прелесть, можно начать жизнь с нового листа...

Кстати, Skymaster уже неделю не выходит на связь...

 

Фибо

Ключевые уровни сохраняют свои позиции и значимость. Торги вчера прошли не столь динамично, как ожидалось на выход новостей по ADP в 16-15. Рабочие места в частном секторе кстати вышли хуже ожиданий (-169К при ожидавшихся -155К). Согласно данным экономического обзора ФРС «бежевая книга» экономические условия в США продолжают улучшаться. Потребительские расходы несколько увеличились. Улучшилась ситуация с продажей домов и их строительством. Но на рынок это никак не сказалось и я вынужден вновь повторить, что торги следуют чисто по техническим факторам.

Золото традиционно открывается сегодня с гэпом от уровня 1226$ за унцию. Цена на индекс DJ практически вчера не изменилась, что укрепляет идею двойной вершины, да и технически там должно уже быть снижение. А вот нефть вчера снизилась до 76,42$ за барр., но по-прежнему остаётся в боковике восходящего тренда.

Сегодня выходит большой блок новостей, основной из которых результаты заседания ЕЦБ по процентным ставкам в 16-30 мск.

По основным парам направления торговли не меняется, как и обозначенные вчера утром уровни. Единственное, что хочу напомнить так это то, что по доллару тренд всё же нисходящий пока.

Вчерашнее полнолуние никак на рынке не отразилось, но его влияние сохранится ещё до конца торговой недели и если тренд продолжится, тогда, теоретически это ещё на 2 недели, однако шансы на его разворот также есть и не малые.

Удачного дня!


Аналитик МФХ FIBO Group, Нерсесов Микаэл

 

Сонич

Вчера была Прекрасная консолидация, а теперь снова укрепление рисковых активов GBP\USD

Сегодня мы снова прошли уровень 1,67 подав сигнал на тестирование высоты 1,68.

Я Купил от 1,6680 до 1,6770 стоп 1,6650

Рекомендации будут таковы: продавайте в близи уровня 1,6850 1,69 покупать уже поздно, нужно оставаться вне рынка.

Текущая цена 1,669

Сопротивление 1,6770 1,6846

Поддержка 1,6556 1,6480

Анализ индикаторов: коррекция и продолжение снижения

EUR\USD

Уровень 1,50 сохранен теперь под прицелом 1,51 который тоже взят с самого утра Европейской сессии. Значит можно спокойно ждать тестирования нового максимума по евро в районе 1,52.

Сильное сопротивление на уровне 1,52 и тех. Уровень возможна глубокая коррекция при достигнутом уровне.

Фиксирую прибыль на 1,5190 и жду повторное снижение на 1,4830 55 мувинг

Текущая цена 1,5120

Сопротивление 1, 1,5140 1,5170 1,5190 1,52

Поддержка 1,5014 1,4980 1,4936

Анализ индикаторов: Консолидация бычий настрой.

EUR\GBP

Пара стабильно держится выше 0,90 сохраняя при это вполне возможный Рост далее.

Сейчас я наблюдаю коррекцию.

Рекомендации нет, вне рынка. Используйте Еврофунт как индикатор для Фунта, если рост выше 0,91 продолжится, ждем нового снижения по фунту на 1,65 и возможно ниже.

Текущая цена 0,9055

Сопротивление 0,9088

Поддержка 0,9011

Анализ индикаторов Преобладает Бычий настрой, но подвержен коррекции на 0,90.

USD\CAD

Консолидация, Преобладает Медвежий настрой. Будет идти противоположно Еврее на 1,0370

Текущая цена 1,0470

Сопротивление 1,0534 1,0565

Поддержка 1,0450 1,04 1,0370

Анализ индикатора: Консолидация.

NZD\USD

Консолидация, и продолжения роста к 0,7332

Сейчас пара стоит у сопротивления 0,7276 и пытается взять высоту 0,73 Короткие покупки до след уровня сопротивления 0,73

Текущая цена 0,7313

Сопротивление 0,7313 0,7382

Поддержка 0,7188 0,7132

USD\JPY

Покупаем на долгосрочку цель 0,90

OIL Нефть

Бычий настрой цель 0,8050

Текущая цена 0,7730

На данный момент ключевой уровень сопротивления 0,80 а поддержки 0,76

При снижении ниже 0,76 нефть продолжить сильное снижение.

Опасно торговать.

DOW индекс

Индекс прошол коррекцию. И сейчас готов уйти на новый максимум выше 10500

Что даст импульс для ЕвроДоллара

Индикаторы: Разрядились, возможен большой рост выше 10500 до 10700

 
gip писал(а) >>
У тебя не робот, а минёр. Когда-нибудь это всё бабахнет.

я тоже предновогодних всплесков побаиваюсь, надо быть готовым, сезон стопов до НГ

 
Оттягиваем титеву перед вытрелом или пара так и будет болтаться как .... в проруби? Кто с аналитикой, милости просим..
 
Helex >>:

я тоже предновогодних всплесков побаиваюсь, надо быть готовым, сезон стопов до НГ

Я уже настолько привык к перманентному ослаблению доллара последних 9 месяцев, что всякие катаклизмы даже интересны,

Проверим стратегию в реальном бою!!!

 
Helex >>:
Оттягиваем титеву перед вытрелом или пара так и будет болтаться как .... в проруби? Кто с аналитикой, милости просим..

Ты чЁ, прорубь - наша сила...

 
OlegTs писал(а) >>

Ты чЁ, прорубь - наша сила...

сила то сила, но как бы не стала слабостью )))

 
Кстати, волновиков с их рисунками с начала месяца не было видно, запутались наверно с таким рынком окончательно...
Причина обращения: