EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 714

 

Да, то бред чтобы книжки-разукраски продавать )))

Вот реально сейчас тренд восходящий снова вылазит и в тоже времяновый максимум пробивать, но я думаю пробьются.

Часика полтора еще поюлозят.

 

мой прогноз остается в силе относительно разворота бакса в районе 1.5150 уже третий день пытается дойти до него

 
Вчера подобным образом подъем шел, интересно чем сегодня все закончится.
 

а у меня вверху уровень разворота 1.5189 и по Мюррею недалеко 1.5197, и есть две FE-шки 1.5226 и 1.5179 - думаю вся бойня идет тестить 1.52, а раз так то это побоище (надежды, жадности, алчности, страха и развода) в районе 1.5175-1.523 буду смотреть в первых рядах на селле от 1.5171 и гдето за 1.52 если уж туда нос сунут - тож заселюсь :)

.

сейчас уровень 1.5117 "крутящий", тут нужно было мне заселиться на прошлой волне, а не на 1.5120 где ставил....

если его пройдем, то следующий на 1.5189, тут и буду ждать развязки

.

мда силенки нужно подсобрать чтоб 1.5136 пройти :) ибо это макс. сопротивление...

 
cr0ss >>:

а у меня вверху уровень разворота 1.5189 и по Мюррею недалеко 1.5197, и есть две FE-шки 1.5226 и 1.5179 - думаю вся бойня идет тестить 1.52, а раз так то это побоище (надежды, жадности, алчности, страха и развода) в районе 1.5175-1.523 буду смотреть в первых рядах на селле от 1.5171 и гдето за 1.52 если уж туда нос сунут - тож заселюсь :)

.

сейчас уровень 1.5117 "крутящий", тут нужно было мне заселиться на прошлой волне, а не на 1.5120 где ставил....

если его пройдем, то следующий на 1.5189, тут и буду ждать развязки

+- я согласен! может дойдет и до 1.52 это принципиально не важно главное что будет на этом уровне разворот

 
forex-k писал(а) >>

+- я согласен! может дойдет и до 1.52 это принципиально не важно главное что будет на этом уровне разворот

поддерживаю, но путь тернистый с подвохами, так что держим все под контролем.

 
forex-k >>:

+- я согласен! может дойдет и до 1.52 это принципиально не важно главное что будет на этом уровне разворот

ИМХО,разворота раньше 1.53 не будет.

 
basile писал(а) >>

ИМХО,разворота раньше 1.53 не будет.

Печально... а если будет тогда у вас есть пиво )))

 
максимум коррекция и потом в 1.53))))))))))))
 

пол-часа до нью йоркской биржи, час до американских новостей,

Что то должно сдвинуться, я думаю фиксация прибыли перед новостями, т.е. пойдем вниз, а сразу за новостями снова вверх до 1.5150 как минимум...

Причина обращения: