EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 702

 
cr0ss писал(а) >>

а цена в это время кудато к дневному минимуму опять собралась... кто нибудь видит, будут ускоглазые прыжки наверх делать для разминки?

Узкоглазые ждут, когда подтянутся бледнолицые, а тех подтолкнут черномазые :))

Что-то цена никак из жесткого флета не выберется... Причем даже золото глухо застряло. Фиг направление определишь :(

 

В Америке делят печатный станок




30.11.2009
Павел Арабов

В США финансовый скандал. Страну ждут ужасные последствия, если парламент отберет у Федеральной резервной системы (ФРС) часть ее почти безграничных полномочий, уверен глава ФРС Бен Бернанке. Столь резко отреагировать его заставили сразу несколько законопроектов, которые обсуждают в конгрессе.

Если они пройдут, ФРС не сможет не только контролировать банки, но даже самостоятельно устанавливать ставку рефинансирования. В выражениях Бернанке был резок. Только возможность свободно менять основные параметры деятельности банковской системы позволила преодолеть финансовый кризис, заявил он. И под-черкнул:

- Предложения конгресса нанесут серьезный ущерб перспективам экономического развития и финансовой стабильности США.

Однако его противники упирают на то, что как раз безответственность ФРС и спровоцировала этот самый мировой кризис. Ведь именно она все последние годы "накачивала" мир необеспеченными долларами.

- Это один из последних наших шансов установить контроль над финансовыми институтами в их мегаформах, прежде чем они подчинят себе весь мир, - считает автор одного из законопроектов конгрессмен Пол Канджорски. - Ведь для капитализма естественно стремиться выйти из-под контроля, расти до любого размера.

Поэтому Канджорски и его коллега Кристофер Додд предлагают отобрать у ФРС право надзора за банками, контроль над выпуском денег и в одиночку утверждать уровень ставки рефинансирования. Однако правительство США выступает против и, наоборот, предлагает усилить полномочия ФРС. Поэтому вряд ли "жесткие" поправки пройдут, полагает президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян.

- Конечно, ФРС немного зарвалась, чересчур заигралась, навязывая всему миру свою политику. Но американцы слишком уважают свою финансовую систему, - говорит он.

Впрочем, сама мысль о реформе всемогущей ФРС говорит о том, что кризис изменил Америку. Пусть даже пока лишь ментально.

 
Alexan писал(а) >>

Узкоглазые ждут, когда подтянутся бледнолицые, а тех подтолкнут черномазые :))

Что-то цена никак из жесткого флета не выберется... Причем даже золото глухо застряло. Фиг направление определишь :(

Меня устраивает, понемножку подъедаемся )))

 

Ну вот с направлением вроде определились. Вопрос - докуда вверх ползти будем? 5150 возьмем? Или откатимся сначала?

 
Alexan >>:

Ну вот с направлением вроде определились. Вопрос - докуда вверх ползти будем? 5150 возьмем? Или откатимся сначала?

Без ТОЧКИ???? не... ну я конечно за! :))))))))))))))))

 
ChachaGames писал(а) >>

Без ТОЧКИ???? не... ну я конечно за! :))))))))))))))))

в 3100 году будет, ставь правнукам на долгосрок.

 
Шутники блин. Вон фунт как попер... Я струхнул чуток, всего на 13 пипс тейк выставил... А оно вона как поперло. Вот блин, кто не рискует - тот не пьет шампанского. А кто рискует блин - тому может и на корочку хлеба не останется. Кто-нибудь фунта поймал-то?
 
Noterday >>:
Писец) Фантик фантик фантик.....Пол мира на этой бумаге стоит, а они фантик, Хотя и сами небось не прочь иметь пару миллионов таких фантиков :)))

ну хотите сказать что ближайший год $ будет расти?????

 
TsaiShenYeh >>:

С удовольствием приму все столь бесполезные для вас доллары.

ну если я их считаю бесполезной бумагой-их у меня нет соответсвенно,зачем мне фантики))))))))))))вот другие бумажки есть но не дам))))))))))))))0

 
Пора организовывать хорошую ходку вниз. Бычки уже совсем обнаглели, нужно их как-то проучить.
Причина обращения: