EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1135

 
ya_kutka писал(а) >>

Да я этот треугольник и вижу. Только выкладывать картинку еще не умею. Значит он от 36 вниз рванет? Я почему то думала там верх его ждет.

О...

Вы потом поймете, на этой ветки у каждого свое мнение.

Я например считаю что 1,3470 это дно евры и сейчас она на 1,47 пойдет.

Форте думает пробьет вниз и удорится в 1,3360 и только после этого на 1,3960 отправится.

Но я думаю все здесь сходятся во мнении что локально еврик на 1,36 все таки сходит :)))

 
syan >>:

мда.. оказывается может. Пересели блин на форекс, хотят купить договариваются все искать работу, хотят продать - массово увольняются))

А ниче так стратегия :) организуем сеть типа одноклассников, и рулим форексом :)))


 
Галина, а я верю что Вы правы. Пока мой анализ Ваших прогнозов положительный. Не просто верю, а вижу здравое зерно.Кстати пытаюсь начать посчитать пары. Пока для интереса. Боюсь только знаний не хватит. Но попробую. Спасибо за идейку, куда двигать мозги.
 

Спекулятивный выброс отработали в 40п.

 
Alexan писал(а) >>

Нарисуйте свой треугольник. Подсказываю - волны метятся буквами от a до e.

Вот мой вариант текущий (скорректированный). Не факт, что верный. Форте, ты так мыслишь свой треуг или он уже распался?

Либо там нет нифига никакого треугольника..

пока да, но очень скоро он сойдёться и будет удар вверх/вниз с последующим неясным будущим. но отложники по фигуре ставить рано. Да!. это мнение диллетанта и не более. А какая пара? Напишите и через 10 мин я дам вам точный прогноз на ближайшие 4 часа, это уже не шутя. Хотя тени мне по моим прогнозам иногда лося приводят. Но ничего пока депо не слил.

 
Кто что про GBP/USD думает? очень уровень на верх хороший
 
dentraf >>:
Кто что про GBP/USD думает? очень уровень на верх хороший

Рано еще!

 
dentraf писал(а) >>
Кто что про GBP/USD думает? очень уровень на верх хороший

На недельном графике отрабатывается фигура двойная вершина..

 
по GBP/USD - после точки 1.4970 можно ждать движение вверх..
 

Внимание !!!

Еще раз хочу обратить внимание на ЕВРУ АВСТРАЛИЙЦА !!!

Я продолжаю держать позы в соответствии со своим долгосрочным прогнозом.

И хочу заметить, что сейчас ее купить совсем даже не рано !

Поторопитесь, движение наверх может оказаться очень быстрым по времени.

Если надумаете покупать учитывайте возможность ее снижения к моему до сих пор еще не сработавшему ордеру на покупку по цене 1,5003

Расчитывайте депо верно :)

Причина обращения: