Движение цены прогнозировать можно ! - страница 40

 
Sart >>:

На мой взгляд, коррекция евро продолжается...

Есть ли изменения в прогнозах на конец недели, а ещё лучше, что можно ожидать от будущей - Рождественской недели ?

P.S. Сам думаю начать отдыхать с субботы вплоть до второй недели Нового Года.

 

Ага, :)) Я обычно пронгозы ввиде как торговать не делаю... Так как это очень сложный прогноз, а не просто выше-ниже...

Но тут скажу честно сам не очень доверяя этому прогнозу :)) Просто я обычно по факту смотрю, ибо не зачем знать заранее...

Сделаю некий прогноз

 
NProgrammer писал(а) >>

Ага, :)) Я обычно пронгозы ввиде как торговать не делаю... Так как это очень сложный прогноз, а не просто выше-ниже...

Но тут скажу честно сам не очень доверяя этому прогнозу :)) Просто я обычно по факту смотрю, ибо не зачем знать заранее...

Сделаю некий прогноз

Кстати пока писал уже вниз пошла... :))

Да! Хочу заметить - что просто-так, делать прогнозы на основе TMA нельзя,... нельзя когда попало..., Можно только в определенный момент положения цены относительно TMA и скажем так ... самой фигуры которую нарисовала цена... Но все это надо знать ...

 
NProgrammer писал(а) >>
...

Да! Хочу заметить - что просто-так, делать прогнозы на основе TMA нельзя,... нельзя когда попало...

Я например вообще давно не занимаюсь гаданиями( работаю исключительно по факту), хотя интересно смотреть как и кто что делает в этом плане.

 
Lord_Shadows >>:

Есть ли изменения в прогнозах на конец недели, а ещё лучше, что можно ожидать от будущей - Рождественской недели ?

P.S. Сам думаю начать отдыхать с субботы вплоть до второй недели Нового Года.

На настоящий момент, время ТП альпари 21.00, могу сказать только следующее:

1. Перелом старой тенденции не наступил.

2. Японец сильно хочет вниз, цель 85.00 остается актуальной. Сейчас цена 89.50

 
Sart >>:

На настоящий момент, время ТП альпари 21.00, могу сказать только следующее:

1. Перелом старой тенденции не наступил.

2. Японец сильно хочет вниз, цель 85.00 остается актуальной. Сейчас цена 89.50

Вот это уже интересный момент, ведь если Вы правы, то можно говорить о том, что имеется уникальный момент для входа в позиции по заранее озвученым Вами прогнозам.

С такими железными нервами и несгибаемой уверенностью легко станете успешным, при условии конечно, что всё же прогнозы верны.

К сожалению Ваша старая попытка работать по волнам оказалась неудачной, так что пока я не могу так сказать быть солидарен с Вами.

 
Lord_Shadows >>:

Вот это уже интересный момент, ведь если Вы правы, то можно говорить о том, что имеется уникальный момент для входа в позиции по заранее озвученым Вами прогнозам.

С такими железными нервами и несгибаемой уверенностью легко станете успешным, при условии конечно, что всё же прогнозы верны.

К сожалению Ваша старая попытка работать по волнам оказалась неудачной, так что пока я не могу так сказать быть солидарен с Вами.

Если бы игры по всем прогнозам, которые я представил в этой ветке(всего 5), со стоп-лосом 200 п. состоялись, прибыль могла составить до 1000 п.

Можете сами промоделировать эти игры в тестере.

 
NProgrammer писал(а) >>

Ага, :)) Я обычно

Ну что ... :)) По моему это круто... :)) Уровень 1.4038 ... Кто-то еще сомневается в том что ТМА это круто?... :))

Ну вот прямо сейчас происходит пробой ... Посмотрим что-же будет дальше.

Пока видно все еще вверх... Но Думаю уже не долго осталось...

Кстати на момент поста, на момент пробоя этот уровень уже немного ущел ЕСТЕСТВЕННО :)) и составляет 1.4003 +/- 10 пунктов, ну все же колбасит-то не по децки...

 
Sart >>:

На настоящий момент, время ТП альпари 21.00, могу сказать только следующее:

1. Перелом старой тенденции не наступил.

2. Японец сильно хочет вниз, цель 85.00 остается актуальной. Сейчас цена 89.50

Сергей, ну Вы бы хоть что-то написали для поднятия рейтинга ветки. Хотя бы просто констатацию неопределённого состояния валют по волновой теории...

 
Lord_Shadows >>:

Сергей, ну Вы бы хоть что-то написали для поднятия рейтинга ветки. Хотя бы просто констатацию неопределённого состояния валют по волновой теории...

Могу только повторить, пред. пост:

На настоящий момент, время ТП альпари 21.00, могу сказать только следующее:

1. Перелом старой тенденции не наступил.

2. Японец сильно хочет вниз, цель 85.00 остается актуальной. Сейчас цена 90.00



Пожалуй, в таких неопределенных условиях трейдеры и терпят убытки. Движение ни одного из шести инструментов, за которыми я слежу,

прогнозу не поддается. Сдается мне, они и сами реально не определились куда хотят.

Собственно, 80-90 % времени рынок и находится в состояние неопределенности, а наблюдаемые движения, иногда весьма значительные,

не более чем флуктуации, играть на которых, я, к примеру, не рискую.



Можно было бы поиграть с фунтом, который постоянно смотрит вниз, однако, уж очень он переменчив в своем настроение.

Причина обращения: