EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2279

 
EricGR:

да быстрее 50/50... я полагал что в глобале поворот, но сейчас беру слова обратно, это всетаки флэтовая обманка на лонги... провал вниз еще будет, и ощутимый, так что ждемс я уже повернул пробно на шорты.

сделал совершенно правильно и главное вовремя
 
FXlike:

сделал совершенно правильно и главное вовремя

На моем скрине виден серьезный дивер вверх.

Как правило в подобный случаях дивер перерастает в повторный максимум.

Я жду сегодня выше.

 
NikT_58:

На моем скрине виден серьезный дивер вверх.

Как правило в подобный случаях дивер перерастает в повторный максимум.

Я жду сегодня выше.


я бы не ждал сегодня, был пробой 1.20 - это серьезная цифра, щас почитал http://top.rbc.ru/finances/11/06/2010/419837.shtml - согласен, что быстрый рост уж очень сомнителен

по ТВ - канал РБК, про Японские проблемы трубят вовсю, думаю там наверху будут ждать пока конкретно станет ясно кого вверх, а кого вниз :)

наверно флетом день и пройдет 

 
NikT_58:

На моем скрине виден серьезный дивер вверх.

Как правило в подобный случаях дивер перерастает в повторный максимум.

Я жду сегодня выше.


НУ ТАМ ДИВЕР ПОЛУБЕЗПОНТОВКА, МЕЛКИЙ, ТЫ ВЕДЬ В КУРСЕ ЧТО ДИВЕРА И ПРОДАВЛИВАЕМ, ОНИ И ИСЧЕЗАЮТ)))
 
EricGR:

НУ ТАМ ДИВЕР ПОЛУБЕЗПОНТОВКА, МЕЛКИЙ, ТЫ ВЕДЬ В КУРСЕ ЧТО ДИВЕРА И ПРОДАВЛИВАЕМ, ОНИ И ИСЧЕЗАЮТ)))
Я высказал то как я вижу и понимаю.
 
 
тока вчера заинтересовался индюком с Фибоуровнями - еще не разобрался с ним, но со вчера до сегодня уровень Pivot переместился вверх - ближе к текущей цене - сейчас пишет Pivot 1.207
 
EricGR:

Много на стопах теряете?
 

А вот на это что скажете господа? Какой красавчеГ, да? Флетище. :) Но на самом деле у меня есть ощущение что все таки что-то назревает.

 
NikT_58:
Много на стопах теряете?

да в общем то нет, много теряю без их) а то что они даволи коротки эт да не отрицаю ...
Причина обращения: