EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2185

 

Век живи, век учись. Был уверен что предусмотрено всё, но вот новая ситуация и снова есть возможность усовершенствовать алгоритм. Сработали стопы тут же нужно откорректировать объем открытых позиций. И контроля объема открытых позиций в зависимости от величины стопов, то есть максимальный убыток по стопам, у меня не было. И в итоге лотность была превышена. Ёпрст, это ж ведь какую железобетонную защиту приходится выстраивать.

 
odiseif >>:
сижу,смотрю и наблюдаю .....хороший совет Форте дам .....опять ваши четырехчасовые индюки указали не в ту сторону ....а знаете почему???? потомучто папам пох на ваши индикаторы (куда захотят туда и направят цену в независимости от тово куда ваши индикаторы указывают ....P,S не гоняйтесь за трендом ....поищите лучше временные отскоки,и будет вам счастье

Ну, почему, на самом деле не так все мрачно, да и не гонят цену "куда захотят" - нет таких возможностей у какой-то конкретной личности, а значит можно вычислить. Особенно  если плюнуть на прогнозы и торговать в направлении внутридневного тренда, то оч даже.  ;).

Удачи. 

 ЗЫ Видно как за пару часов до "рывка" разворотные зоны для внутридневного тренда составили очень мощное сопротивление: наложение "прямоугольников" под ценой. Выделены долгосрочная разворотная зона - синим прямоугольником и краткосрочная - красным эллипсом - та, что формируется в пределах сессии. 

 

 
Второй сказочный день! Евра просто великолепна! Всем удачи и попутных трендов!
 
gip писал(а) >>

Век живи, век учись. Был уверен что предусмотрено всё, но вот новая ситуация и снова есть возможность усовершенствовать алгоритм. Сработали стопы тут же нужно откорректировать объем открытых позиций. И контроля объема открытых позиций в зависимости от величины стопов, то есть максимальный убыток по стопам, у меня не было. И в итоге лотность была превышена. Ёпрст, это ж ведь какую железобетонную защиту приходится выстраивать.


какие убытки по стопам? у меня профит + 2, стоп - 1 итого всегда +
 
скока процентов натрейдил за 2 дня?)
Lord_Shadows >>:
Второй сказочный день! Евра просто великолепна! Всем удачи и попутных трендов!
 
Jingo >>:
скока процентов натрейдил за 2 дня?)
21%
 
Lord_Shadows >>:
Второй сказочный день! Евра просто великолепна! Всем удачи и попутных трендов!
Если бы ты знал, как великолепен был осси и как я проспал его мощную коррекцию вверх... Ну ничего, он вроде готов повторить заход вниз.
 

Сегодня день оч важный.

 
Mathemat >>:
Если бы ты знал, как великолепен был осси и как я проспал его мощную коррекцию вверх... Ну ничего, он вроде готов повторить заход вниз.
Такое было в прошлый кризис там меня евра наколола.
 
Сегодня пятница, готовимся к продолжению авторалли... :=)) Всем удачных профитов
Причина обращения: