EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2196

 
cон вам  в руку
Bocman >>:

Эти гэпы долбанные снятся уже и вот сегодня приснилось что будет не большой и ВНИЗ

 

думаю, что если 1.246 евродоллар пробьет - повалит ниже...

но с 18/06/2010 - точно на север

;)

 

вниз до 1.19 думаю

 

Итак. началась новая неделя.

Многие прогнозисты и аналитики (я имею ввиду данную ветку) твердили, что будут новые максимумы, поход к 1,30 уже дело решённое. Ан нет, опять не угадали, стоим уже в 23-ей.

Вот и вопрос, сколько можно впустую разглагольствовать? 

 

"Разглагольствовать" можно. Обсуждать разные возможные варианты. Это не впустую. Как минимум добавляет понимание рыночных ситуаций, понимание собственных возможностей.

Сегодняшнее падение совсем не исключает ситуацию разворота, это так, к слову. Возможен вариант подъема через неделею-две флэта.

В данной ситуации работаю исключая только один вариант развития событий - резкий улет вверх. 

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Итак. началась новая неделя.

Многие прогнозисты и аналитики (я имею ввиду данную ветку) твердили, что будут новые максимумы, поход к 1,30 уже дело решённое. Ан нет, опять не угадали, стоим уже в 23-ей.

Вот и вопрос, сколько можно впустую разглагольствовать?


так интересно же. вот ща ветка загибается, стало хуже - пустых разглагольствований нет
 

Не согласен. Пустые вымыслы действительно тут не нужны. Вот это "вниз до 1.19 думаю" ничуть не улучшает ветку.
Но я не в коей мере не возражаю, там твоя позиция обозначена в виде ордеров. Если только это не демо, тогда возражаю :))) Тогда это обман.

А если это реал, то значит не пустые вымыслы, а мнение трейдера. С мнением подкрепленным деньгами можно и нужно считаться.

 
Lord_Shadows >>:

Итак. началась новая неделя.

Многие прогнозисты и аналитики (я имею ввиду данную ветку) твердили, что будут новые максимумы, поход к 1,30 уже дело решённое. Ан нет, опять не угадали, стоим уже в 23-ей.

Вот и вопрос, сколько можно впустую разглагольствовать?

Можно и помолчать.
 
gip писал(а) >>

Не согласен. Пустые вымыслы действительно тут не нужны. Вот это "вниз до 1.19 думаю" ничуть не улучшает ветку.
Но я не в коей мере не возражаю, там твоя позиция обозначена в виде ордеров. Если только это не демо, тогда возражаю :))) Тогда это обман.

А если это реал, то значит не пустые вымыслы, а мнение трейдера. С мнением подкрепленным деньгами можно и нужно считаться.


это реал 10 000, два ордера селл по 0.3 лота и 0.2 лота. когда говорю думаю до туда-то, это сокращенно от "ожидаю снижение как более высоковероятное событие".

а цель 1.19 выглядит как притянутое за уши согласен, но я всегда ставлю тейк дальше и почти не беру его, выхожу тралом, взял 1.19 за цель из следующих соображений: посмотрите две ближайших вершины красного зигзага, насколько последняя вершина пробила предыдущую, столько же примерно отложил вниз от ближайшей низины. если бы последняя низина была выше предыдущей, то сейчас рассчитывал бы бай, но она ниже, следовательно, пошел расходящийся треуг

 
Lord_Shadows >>:

Итак. началась новая неделя.

Многие прогнозисты и аналитики (я имею ввиду данную ветку) твердили, что будут новые максимумы, поход к 1,30 уже дело решённое. Ан нет, опять не угадали, стоим уже в 23-ей.

Вот и вопрос, сколько можно впустую разглагольствовать? 

Не спешите делать скоропостижные выводы. Это то же не значит что цена сразу же  должна помчатся к 1.3
Причина обращения: