MT4 на Windows 8 Phone или Tablet или PC - страница 2

 
forexfun:


Просто подождите Surface Win8 Pro, слухи говорят, что он появится в январе 2013 года. Я думаю, что полная версия MT4 на ПК может быть установлена на Surface Win 8 Pro.

Для мобильной связи есть два варианта:

(1) Планшет имеет слот для SIM-карты и возможности 3G, если это так, он может быть в Интернете все время, где бы вы ни находились.

(2) Планшет оснащен только WiFi, в этом случае вы можете выходить в интернет через мобильный телефон с 3G.

Надеюсь, вы сможете найти планшет на Win 8, который имеет 3G и WiFi.


Да, полный MT4 должен работать на Surface с Windows 8 Pro. Но я не слышал, что Surface будет поставляться с возможностями 3G. Что касается телефона, у меня нет телефона с 3G, поэтому я не вижу смысла (т.е. оправдания затрат) приобретать телефон с 3G и планшет для подключения через телефон (кажется, это называется "tethering"?). Достаточно одного устройства.
 
HarriMQL4:

Да, полный MT4 должен работать на Surface с Windows 8 Pro. Но я не слышал, что Surface будет поставляться с возможностями 3G. Что касается телефона, у меня нет телефона с 3G, поэтому я не вижу смысла (т.е. оправдания затрат) приобретать телефон с 3G и планшет для подключения через телефон (кажется, это называется "tethering"?). Достаточно одного устройства.

ну, 3G-телефон сейчас очень популярен. лучше купить такой. если размер экрана достаточно большой, нет необходимости в планшете.
 
Есть ли какие-нибудь обновления по этому поводу? Купил Lumia 920 Windows Phone 8 и Surface RT, не могу использовать MetaTrader :(
 
forexfun:

ну, 3G-телефон сейчас очень популярен. лучше приобрести такой. если размер экрана достаточно большой, нет необходимости иметь планшет.

Не интересуюсь тем, что популярно. Интересует зарабатывание денег.
 
MTTTT4:
Есть какие-нибудь обновления по этому поводу? Купил Lumia 920 Windows Phone 8 и Surface RT, не могу использовать MetaTrader :(


MT4 не может быть установлен на Surface RT, потому чтоSurface RT не является процессором x86. Surface Windows Pro должен быть в порядке.

Не уверен в Windows 8 Phone, не слышал об успешной установке MT4 на него.

 

Разработчик MT4


В настоящее время MT4 имеет версии для телефонов на базе Android и iPhone. Приложения довольно хорошо работают на телефонах с обеими ОС.


Но после выхода на рынок Windows 8 Phone, все больше пользователей будут рассматривать Windows Phone. Мы видим, что некоторые пользователи спрашивают об этом на этом форуме.


Если рассматривать безопасность этих трех видов мобильных телефонов, то, согласно некоторой информации о тестировании, Windows Phone имеет лучшую безопасность, чем iPhone и Android. Поскольку MT4 имеет старую версию для Windows 6.x. Было бы здорово, если бы разработчики выпустили версию MT4 для пользователей Windows 8 Phone.

 

Вот ссылка о том, как кто-то успешно установил MT4 на ПК с Windows 8:

https://www.forex-tsd.com/metatrader-4/34635-windows-8-mt4.html

У ребят есть такой вопрос, и они хотят установить MT4 на Windows 8.

 
forexfun:

Вот ссылка о том, как кто-то успешно установил MT4 на ПК с Windows 8:

https://www.forex-tsd.com/metatrader-4/34635-windows-8-mt4.html

У ребят есть такой вопрос, и они хотят установить MT4 на Windows 8.



Это версия для x86, нам нужна версия для RT и Windows Phone 8.

Также, например, VLC портируется на Windows 8, RT и Windows Phone 8, потому что они используют одни и те же библиотеки, так что это очень просто.

http://www.kickstarter.com/projects/1061646928/vlc-for-the-new-windows-8-user-experience-metro/posts/374771

 

Привет, ребята, я использую MT4 с тех пор, как впервые получил Windows 8 Enterprise Evaluation версию за 2,5 месяца до ее выхода, и она отлично работала, до сих пор я обновляю Windows 8 Professional на своих ПК и ноутбуках. Но, к сожалению, похоже, что у нас нет версии MT4 ни для Windows Phone 7.5 Manggo или более поздней версии 7.8, ни для Windows Phone 8. Я очень благодарен команде MT4, если они смогут разобраться с этим в ближайшее время.

 
Есть ли какие-нибудь новости от самих разработчиков MT?
Причина обращения: