EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2191

 
SEVER11 писал(а) >>
Обычно, за что я люблю пятницу..., если евро в течении недели растет, то ориентировочно в это врем я она резко начинает лететь 800-1200 пунктов(5-знак) и наоборот

Давай посмотрим подтверждение твоего наблюдения и сегодня
 
SEVER11 писал(а) >>
Обычно, за что я люблю пятницу..., если евро в течении недели растет, то ориентировочно в это врем я она резко начинает лететь 800-1200 пунктов(5-знак) и наоборот

Сегодня не обычная пятница и евра скорее всего никуда не полетит. Я думаю её много вчера скупили... и продавать не собираються. Ну если 20-30пп.
 
Я смотрю EURAUD вниз пошло))) селяви))
 
vovan_217 писал(а) >>
Я смотрю EURAUD вниз пошло))) селяви))

На EURAUD после роста 1400пп.(4знака) коррекция может я думаю до 30% дойти.
 
Tantrik >>:

На EURAUD после роста 1400пп.(4знака) коррекция может я думаю до 30% дойти.
в нашем дц при покупке этой пары сутки минус 21 пункт(своп) при продаже + 17 пунктов, так что тренд пока вниз, но с учетом того что многие за полугодие годовятся платить налоги- многие позиции будут закрывать и может вполне произойти коррекция. Евро пока -минус 600пунктов
 
SEVER11 писал(а) >>
в нашем дц при покупке этой пары сутки минус 21 пункт(своп) при продаже + 17 пунктов, так что тренд пока вниз, но с учетом того что многие за полугодие годовятся платить налоги- многие позиции будут закрывать и поможет вполне произойти коррекция. Евро пока -минус 600пунктов

Своп за перенос позиции 2-3пп. Это может спред ночной такой быть. Общей коррекции уже 300пп.
 
Tantrik >>:

Своп за перенос позиции 2-3пп. Это может спред ночной такой быть. Общей коррекции уже 300пп.
у нас 5-и знак
 
NikT_58 >>:

Да Форт сейчас бы не помешал.

Где ты?

Я к своему компу сегодня еще не добрался да и трафик на исходе..Сегодня ночной безлимит подключил так что после 24-00 можно спокойно работать..картинку выложите с котировками
 
 
forte928 писал(а) >>
Я к своему компу сегодня еще не добрался да и трафик на исходе..Сегодня ночной безлимит подключил так что после 24-00 можно спокойно работать..картинку выложите с котиров
Если можешь по доллару канаде тоже дай прогноз. Спасибо!
Причина обращения: