EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2078

 
Tantrik >>:


Поступил сигнал от брокера EURJPY на продажу....

Я, блин, уже две недели жду этой продажи, йена все у нижней границы топчется:

 
RekkeR писал(а) >>


Уважаемый !!!!! Лишний раз убеждаюсь что вы не умеете чертить каналы и ставить линии поддержки и сопротивления
Каналы имеют такое свойство, переходить из одного в другой и даже в третий но я не на столько мастак вставлять картинку в картинку но предлагаю вам сами на этом графике провести линию по последним вершинам а потом через комбинацию клавиш Ctrl +X перенести и положить ее на низ от 22 марта
Попрошу Вас результаты выложить сюда для обсуждения

 
OlegTs >>:

Я, блин, уже две недели жду этой продажи, йена все у нижней границы топчется:

я тоже блин жду ... пока отставил ее ... слишком ее болтает потрепал меня немного ... я не готов за ней гоняться ... но на сегодня вижу так ....



то что пойдем тестировать сиреневую границу так это на 90% уверен ... а вот там два варианта ... или все таки разворачиваемся ... или на тест желтой что скорее всего .... на пути по технике не вижу препятствий для такого движения ... т.е. ближайшая цель по любому 146.60 где то а там посмотрим

 
RekkeR писал(а) >>

На каком тф?


ТАМ ГДЕ ВЫ И РИСОВАЛИ
 
Рассматриваю 2 варианта:
сплошной - основной, пунктирный - альтернатива.
диапазон на сегодня: 1,3214-1,3414.



 
Alexan писал(а) >>


Инсайд? :)


Аналитика раздел TradeMaker поставщик sostratos. Чистый ТА как выяснилось ложный сигнал. Если цена не пошла через час два присылают новый уже в другую сторону.....
 
Tantrik >>:


Аналитика раздел TradeMaker поставщик sostratos. Чистый ТА как выяснилось ложный сигнал. Если цена не пошла через час два присылают новый уже в другую сторону.....


ух ты! чтож получается, я угадал, что сигнал ложный? :)
ЗЫ: никому не верю и даже себя перепроверяю :)
 
Tantrik >>:

Да там робот рисует. :-)) я вчера написал пятница вверх (просто не надо зявлять что это сверш. факт прогноз он и есть прогноз)

Молодой человек, вы как будто в небо пальцем тыкаете.

 
RekkeR писал(а) >>
Если все пойдет гладко, возвращаться назад будем со Стренджером. Когда он картошку раннюю выкопает и продаст.


Получилось с графиком что ни-ть ????????

 
RekkeR писал(а) >>

"предлагаю вам сами на этом графике провести линию по последним вершинам а потом через комбинацию клавиш Ctrl +X перенести и положить ее на низ от 22 марта"
Если чесно, я не понял, что нужно сделать. Скрипт можешь выложить и указать что не так.


Причина обращения: