EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2076

 
Tantrik >>:


Спасибо! евру закрыл! австралийца продал+

да я тоже закрыл, +40п за 30 min

 
красиво фунт пошол
 
Goje >>:
красиво фунт пошол

и евро пойдет! не за громами 1,3500! а то и 1,3700! как писал ранее.... с продажами пока подвязывайте, если только на откатах! о которых буду изредка сообщать! =) ближайшая краткосрочная цель 1,3300! тоже писал ранее. Эту информацию можно принять к сведению, она практически достоверна. =)

 
chepikds >>:

и евро пойдет! не за громами 1,3500! а то и 1,3700! как писал ранее.... с продажами пока подвязывайте, если только на откатах! о которых буду изредка сообщать! =) ближайшая краткосрочная цель 1,3300! тоже писал ранее. Эту информацию можно принять к сведению, она практически достоверна. =)

Если не секрет вы по какой цене купили евру?

 
chepikds писал(а) >>

и евро пойдет! не за громами 1,3500! а то и 1,3700! как писал ранее.... с продажами пока подвязывайте, если только на откатах! о которых буду изредка сообщать! =) ближайшая краткосрочная цель 1,3300! тоже писал ранее. Эту информацию можно принять к сведению, она практически достоверна. =)


Уажаемый скажите плиз как понять ваш НИК ??????????
А тоя ванглийском не силен

 
chepikds писал(а) >>

и евро пойдет! не за громами


" -Откуда деньги Зин" ( с.)

19:36 - *Министр финансов Германии: Разрешение ситуации с Грецией должно быть успешным, чтобы избежать "эффекта домино"

Пока проблема стоит в сохранении Еросоюза и Евры как валюты. О стоимости....речь не идёт...
 
Bocman >>:


Уажаемый скажите плиз как понять ваш НИК ??????????
А тоя ванглийском не силен

а перевода к нему и нет! абстракция. =)

 
chepikds >>:

и евро пойдет! не за громами 1,3500! а то и 1,3700! как писал ранее.... с продажами пока подвязывайте, если только на откатах! о которых буду изредка сообщать! =) ближайшая краткосрочная цель 1,3300! тоже писал ранее. Эту информацию можно принять к сведению, она практически достоверна. =)

Мой ордер вот .

 
Tantrik писал(а) >>


Спасибо! евру закрыл! австралийца продал+


Следи за этой парой внимательно, вроде немного выше ещё хочет.

 
я думаю, что евробакс повернет уж если не сегодня во второй половине дня, то на следующей неделе уж точно - почему? да потому, что нельзя столько времени укреплять доллар, доллар однозначно укрепился - посмотрите на месячный рост цены на золото, а золото в фундаментальном анализе, на месячных графиках - отражает силу доллара, да и вроде уже видели очередной минимум по евробаксу и очередную максимальную цену на золото :) . Да и кто сейчас вспоминает, как в прошлом году про крисис в Американской экономической системе? Сейчас у всех на устах только Греция и иже с ними. 
ЗЫ: если не ошибаюсь, то Америка уже должна начать активно закупать нефть - вроде в это время года начинает, а при крепком долларе это никому не выгодно :)
ну а "сказки" про Грецию наверно еще долго будут сбивать с толку
если следовать утверждению, что закономерности (повторения графиков) на Форекс существуют, то вот интересная закономерность уже есть: