Кто либо анализировал алгоритмы топовых выйгрышных сратегий на маркете? - страница 3

 
pipip17109:

Вот даже из интересного такую стратегию приведу - <...>

столько лет держится и норм, что тут не так?

Простая добротная стратегия, пережила неудачный период в пару лет и дальше вперёд. Видимо зашит неплохой риск и мани менеджмент. Риски не высокие держит.

з.ы. вот интересно что означает "загрузка депозита в %". просто на одном известном сайте про паммы тоже сначала писали в %, после наводящих вопросов быстро поняли как оно считается, и убрали % )) 

А здесь что означает, если действительно в % измеряется?

 
PapaYozh:

1) Мониторинг ведётся с мая 2020, как сформирована линия баланса до этой даты не известно. В том смысле, что не видно какие просадки возникали.

2) С мая 2020 баланс изменился с 2241 до 3341, т.е. на 1100, при этом были пополнения на 750, т.е. прирост составил 350, или 15.6%

Лучше уж на бирже торговать. Во-первых, риск меньше. Во-вторых, доходность выше.

а ничё что там история сделок с 2013

 
Aleksey Mavrin:

а ничё что там история сделок с 2013

Графика нет.

Хотите, анализируйте, расскажите о результате.

 
PapaYozh:

1) Мониторинг ведётся с мая 2020, как сформирована линия баланса до этой даты не известно. В том смысле, что не видно какие просадки возникали.

2) С мая 2020 баланс изменился с 2241 до 3341, т.е. на 1100, при этом были пополнения на 750, т.е. прирост составил 350, или 15.6%

Лучше уж на бирже торговать. Во-первых, риск меньше. Во-вторых, доходность выше.

Вот тоже не дополнял - а предыдущее тогда с 2013 года от куда загружено и как? это же вроде все реал-тайм
 

Или например вот:

<...>

И прибыли и долгота - все есть. Просадки были но более менее.

Из тоже же оперы пример это допустим такой - тут вот и прибыль большая и снятий много было <...>

Вроде на развод не похоже

 
pipip17109:

Вот даже из интересного такую стратегию приведу - <...>

столько лет держится и норм, что тут не так?

Обсуждение конкретных сигналов на форуме запрещено (и это обсуждение инициировали вы, а ссылку на сигнал из вашего поста удалил я).
Сумеете держаться в рамках правил - ветка пойдет и просуществует.
Если нет - то нет.

Для информации.
 

ни считайте людей за идиотов...

тут конечно такие попадаются, но "впаривать сигнал друга" покрывающий факапы по всем волатильностью BTC как-бы наивно

 
pipip17109:

Или например вот:

<...>

И прибыли и долгота - все есть. Просадки были но более менее.

Из тоже же оперы пример это допустим такой - тут вот и прибыль большая и снятий много было <...>

Вроде на развод не похоже

Еще раз делаете?
Это вы специально делаете, чтобы не только вас забанили, а еще и тех, кто участвовал в вашей ветке?

Последнее предупреждение.
 
pipip17109:
Вот тоже не дополнял - а предыдущее тогда с 2013 года от куда загружено и как? это же вроде все реал-тайм

Счет существовал с 2013, на нём как-то велась торговля и в истории есть информация по сделкам. Сигнал создан в мае 2020, история сделок подтянута и по ней создан график изменения баланса, но эквити до мая не видно.

Может быть там без подвоха, но надо вникать.

Но доходность низкая, за 2020 год получается всего 15.6%. Как Метаквоты высокие проценты нащитывают, я не знаю.

 
PapaYozh:

Счет существовал с 2013, на нём как-то велась торговля и в истории есть информация по сделкам. Сигнал создан в мае 2020, история сделок подтянута и по ней создан график изменения баланса, но эквити до мая не видно.

Может быть там без подвоха, но надо вникать.

Но доходность низкая, за 2020 год получается всего 15.6%. Как Метаквоты высокие проценты нащитывают, я не знаю.

надеюсь я уже не о конкретном сигнале)

вот вы верно говорите что графика эквити не видно хоть история и есть, т.е. разогнал счёт и потом просто держать надо консервтаивно.

Я к месту вспомнил, на фрилансе клиент попадался, показывал через инвест-доступ прибыльный счет по золоту на предмет реверс-инжиниринга стратегии.

Так вот он утверждал что брокер мол по договоренности с продавцом той стратегии - историю сделок для инвеста выдаёт с задержкой чтобы не было копирования.

Вот интересно если брокер так может, то что ещё он может с историей вытворять..)

Причина обращения: