EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2029

 
waitra писал(а) >>


Да ждем-с конечно, но как-то неожиданно он так ломанулся и в треуг. Новости вышли негативные, то ли жадность продать с более высоких, то ли не могут победить ни продавцы ни покупатели, в общем интесна причина такого явления.


Вайра если сдесь - кудафунт на твойвзгляд должен падать былобы не плохо с картинками

 
Alexan >>:


Да, но в зигзагах волна В не может откатываться более 61,8% от волны А. Здесь что-то похожее на двойную плоскую скорее. Впрочем у Пректера свои заморочки.
Вот какие двойные зигзаги у Нили:

В редких случаях волна В зигзага может быть больше волны А.  


 
мда, отскочила от 84 п-та, я в шоке
прогноз на завтра : в 10:00 падение 84-85 пункта
:))))
 
Bocman писал(а) >>


Вайра если сдесь - кудафунт на твойвзгляд должен падать былобы не плохо с картинками


Фунтбакс сейчас на балансовой линии, как уже говорила ранее, если продавит - пойдет вниз, локальные цели у меня 1.5315, 1.529. Глобальные ~1.3627

 
MaximuS60 >>:
мда, отскочила от 84 п-та, я в шоке
прогноз на завтра : в 10:00 падение 84-85 пункта
:))))

Походу устраивают нам длинную пятую и никуда не спешат двигают и двигают.
Ну и пусть себе двигают.

 
waitra писал(а) >>

Да ждем-с конечно, но как-то неожиданно он так ломанулся и в треуг. Новости вышли негативные, то ли жадность продать с более высоких, то ли не могут победить ни продавцы ни покупатели, в общем интесна причина такого явления.

Кстати, узнала, что резкий отскок вверх был связан с покупкой британской компании "Arriva"
Так что шанс на возрат к вершинам еще есть, но небольшой. Если цена закрепляется под балансом (т.е. достигает 36 и не выходит за пределы 38) - то это сигнал к продолжению продаж.
 
Goje писал(а) >>

В редких случаях волна В зигзага может быть больше волны А.

Это что за такие зигзаги, в которых коррекционная волна В длиннее импульсной А??? Может пример с картинками или цитату?

oleniknik писал(а) >>
индикатор волн элиота нарисовал ход вот так если считать что это будет первая волна и первое сопротивление окажет первая голубенькая линия .... ну если вторая или дальше, то все равно цель попадает на нижнюю границу зелененького канала ... только по времени смещение будет ...очень серьезно сопротивление - это желтая линия ...

Этот индикатор ну откровенную чушь рисует. Ну как можно предсказать 5 волн импульса, если нет еще ни одной? Если даже импульса там может просто не быть??? Ну чтоб им пользоваться, надо хотя бы элементарные представления о волнах Эллиота иметь. Рисуйте лучше свои картинки, без этих волн. Они гораздо правильнее, точно вам говорю.
На этой картинке все, что связано с ЭТИМ индикатором - полная чушь. Не согласны?

 
и я свои пять копеек по фунту ...



по пути к толстой красной линии... есть связка голубеньких ... было бы не плохо одним махом пройти .... индикатор волн элиота нарисовал ход вот так если считать что это будет первая волна и первое сопротивление окажет первая голубенькая линия .... ну если вторая или дальше, то все равно цель попадает на нижнюю границу зелененького канала ... только по времени смещение будет ...очень серьезно сопротивление - это желтая линия ...
 

Меня сейчас больше евробас интересует. Представляется локальное дно 1.33, каковы шансы, что цена пройдет ниже 1.3300 (в ближайшие дни), и если пройдет, то на сколько? - у кого какие соображения?

 
А где Галина? что она скажет?
Причина обращения: