EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2030

 
vovan_217 >>:
А где Галина? что она скажет?

Галина закупилась на 1.34 и ждет))))

 
waitra >>:

Меня сейчас больше евробас интересует. Представляется локальное дно 1.33, каковы шансы, что цена пройдет ниже 1.3300 (в ближайшие дни), и если пройдет, то на сколько? - у кого какие соображения?

1.33 пройдем сегодня ИМХО)

 
Alexan >>:

я согласен ... по индикатору ... но,если считать что от суда вниз, то что задержимся на пересечении голубеньких линий поколбасит почти уверен ... и уверен что цели лежат на следующей границе зеленой (на графике толстой красной обозначил ) ... по волнам не гребусь и вникать чо то нет особого желания ... уж очень это относительно .... лучше видеть ориентировочные преграды и от поведения на них цены делать выводы... ни кого не хочу обидеть, просто мне так проще ...


по евро



запас движения вниз маловат .. но до голубенькой линии должно хватить ... а там посмотрим ... может после коррекции еще ниже пойдем ... посмотрим

И между прочим .. вот это движение без волн ( просто интересно было) еще в начале прошлой недели выкладывал .. .пока по нему идем ...

 
Alex_Xv писал(а) >>

1.33 пройдем сегодня ИМХО)

И где остановка? - и если пройдет, то на сколько?

 
waitra >>:

И где остановка? - и если пройдет, то на сколько?

Если смотреть на днях то у меня цель 29-30.

 
Alex_Xv >>:

Если смотреть на днях то у меня цель 29-30.

Думаю это через чур. Нам бы ещё 1.3300 пройти, как бы здесь не застрять.

 
oleniknik писал(а) >>
а вот по фунтойене как раз сегодня и разрулилось все.. правда я ожидал повышение ( по волнам ) но цена показала куда .... успел закрыть покупки с профитом и перевернулся ...

цели очень далеко ... но первая на первой красной границе ... потом МА розовая ... а потом дальше по поведению ...

Твоими бы устами... Мне вниз надо по фую. Идем вместе. Без индюка этого гораздо красивее кстати :) Твои мысли интереснее, чем его глупые построения волн (индюка в смысле).

 

Я рискнул по 1.3310 на север

 
MOHCTP36 >>:

Я рискнул по 1.3310 на север

не терпится))

 
MOHCTP36 >>:

Я рискнул по 1.3310 на север

Однако.

Причина обращения: