EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2027

 
waitra >>:


да, уже видела, должны вниз, от чего такое?

еще не все сели в поезд! ждем-с)))

 
MGA писал(а) >>

еще не все сели в поезд! ждем-с)))


Да ждем-с конечно, но как-то неожиданно он так ломанулся и в треуг. Новости вышли негативные, то ли жадность продать с более высоких, то ли не могут победить ни продавцы ни покупатели, в общем интесна причина такого явления.
 
смотрите на йену
 
что-то ребята фунт на верх тянет дол. уже делает свое дело! странно!
 

Вот вариант Exi, только подправленный мной в части треугольника. Тут сейчас как мне кажется одним вариантом не обойтись



По фунту есть вариант с терминалом. Не уверен правда, вписывается ли он в общую картину. Как вариант, сейчас идет волна С более крупного порядка. Но сомнения большие. Может просто двойной зигаз заканчивается

 
Alexan >>:

Вот вариант Exi, только подправленный мной в части треугольника. Тут сейчас как мне кажется одним вариантом не обойтись



По фунту есть вариант с терминалом. Не уверен правда, вписывается ли он в общую картину. Как вариант, сейчас идет волна С более крупного порядка. Но сомнения большие. Может просто двойной зигаз заканчивается

А если так посмотреть

 
На евро доллар уже никто не смотрит?))))
 
Alex_Xv >>:
На евро доллар уже никто не смотрит?))))

Видимо не замечают. А хотелось бы поинтересоваться мнением.

 
Goje писал(а) >>

А если так посмотреть



Не понимаю эти "костыли" WXY хоть убей. Так что не могу ничего сказать. У Нили нет такой разметки. Как называется эта фигура у классиков?
 


Попытался разобраться с разметкой.... Alexan, то что у тебя волна D - не может быть таковой, т.к. она не является ни Загзагом ни плоской, а значит это незаконченная фигура.
Предлагаю вот такой вариант развитий как альтернативу. Точно не могу сказать когда развернется волна Е.
Есть 2 варианта:
1. волна Е закончится НЕ ниже 0.857
2. волна Е продлится далко вниз...где точно она закончится сказать сейчас невозможно.

Причина обращения: