EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2026

 
Alexan писал(а) >>


Если все-таки первй вариант - то мы пробили линию BD, что недопустимо. Значит переносим точку D на текущий минимум. Тогда пошли формировать волну Е.


Если так, то фунту дорога вниз. Интересно, как евробакс себя поведет, сразу вверх или с доскоком к 1.33
 
Alexan писал(а) >>

Если все-таки первый вариант - то мы пробили линию BD, что недопустимо. Значит переносим точку D на текущий минимум. Тогда пошли формировать волну Е.
Не нарушаются ли какие-либо правила треугов при этом?


А такой вариант возможен?

 
waitra писал(а) >>


А такой вариант возможен?


Теоретически да, но надо расписать тогда, что было предыдущее движение (плоская АВС). Вообще маловероятно.

Exi, можно твой исправленный вариант разметки опубликовать по еврофунту? Тот, что выслылал мне, видимо уже не актуален - там не было ожидаемого выброса из волны Е. Если есть несколько вариантов - лучше все выложить. Я хочу проверить по Нили на возможность формирования ограничивающих и неограничивающих треугов. Были бы интересны твои мысли.
 
Последние пару тройку дней не покидает меня мыслюка о том,что сломают евре шею и уведут ее ниже 1.20..
А по технике не вижу я этого.
 
Alexan писал(а) >>

Если все-таки первый вариант - то мы пробили линию BD, что недопустимо. Значит переносим точку D на текущий минимум. Тогда пошли формировать волну Е.
Не нарушаются ли какие-либо правила треугов при этом?



P.S. Еврофунт что-то резко рванул вверх.


Не совсем понял почему недопустимо ? У нас же Е как бы закончилась....сейчас идет выход из треугольника в виде импульса.... я где-то противоречу ?
waitra писал(а) >>
А такой вариант возможен?

Тут надо еще подумать как это вписывается в общую струтуру..... а такое походу пока не вписывается. Посмотрим.
 
Alexan покажи на недельном EURGBP что у тебя вырисовывается
 
exi писал(а) >>

Не совсем понял почему недопустимо ? У нас же Е как бы закончилась....сейчас идет выход из треугольника в виде импульса.... я где-то противоречу ?

Ну да, если левая буква Е, то несомненно, выстрел тогда уже идет вниз противоречий нет. Минимальная цель в район 0,8300. Я имел ввиду вариант там же, где окончание Е гораздо выше.

Сейчас недельки подправлю. А новости блин я опять на час профукал с этим вашим переводом времени.

 

Что за сопля на фунте?

 
Alexan писал(а) >>


12:30 GBP Чистые займы государственного сектора 23.50B 24.00B 12.40B

12:30 GBP Денежный агрегат M4 (MoM) 0.10% 0.30% 0.20%
12:30 GBP Розничные продажи (MoM) 0.40% 2.10%
12:30 GBP Разрешения по закладам 52.00K 51.00K 47.00K


да, уже видела, должны вниз, от чего такое?