Рекорд на Маркете - страница 25

 
Vadim Zotov:

Действительно очень хорошее предложение. И скорее всего не очень сложное в реализации.

Это не я придумал. И эту идею давно уже предлагали. Увы...
 
Vadim Zotov:

Да, друзья, заболтали вы тему. А может быть, сейчас у MQl просто трудности? И в связи с этим был уволен штат переводчиков и модераторов? Это, конечно, сократит текущие расходы и даст время на новый рывок. Но ситуация становится неустойчивой: здесь или будет нащупан путь вверх, или падение камнем вниз. Как повезёт.

Думаю, нужно активизироваться пользователям, которые способны генерировать нестандартные идеи по развитию проекта, и не стесняться их излагать. Может быть, одна из них действительно окажется спасительным кругом для этого замечательного проекта.

Едва ли мы можем влиять на решения компании. У нас для этого слишком мало информации, а значит и выводы наши слишком умозрительны. Однако, в сложившийся ситуации есть только один выход для продавцов-разработчиков, - начать придумывать и воплощать более сложных и интересных советников, чем те, которыми заваливается маркет. Иначе, потеря интереса покупателей ко всей категории программ "Советники" неизбежна, как и неизбежно прекращение попыток продавать эти программы со стороны разработчиков.

Больше, мне по теме сказать нечего. 

Всем удачи.

ЗЫ.Имхо.

 
Vitalii Ananev:

:)

Я тоже это заметил. Один, там даже аж 6-ть штук за один раз выложил с одинаковым и не понятным описанием.

По всей видимости это я )))))).   Как я помню 6 штук и было.  Правильно было бы два выложить, но так как надо - mql  не позволяет. А вообще да, непонятно))). Это было сделано ради интереса, вернее из любопытства.  Что не понятно можно и спросить, а можно и мимо пройти ))).   Кстати что такое хороший продукт так и не понял, как то не выработали критерии.  Но одна мысль мне понравилась, раз много программировал значить хороший продукт, а нет значит плохой)))).  Хороший но бесполезный продукт ...
 
Есть ещё предложение: может быть, мы, пользователи, как-то сможем помочь проекту, не требуя зарплату. Например, добровольцы поработают модераторами или переводчиками бесплатно. Пусть администрация кинет клич и отберет несколько человек, кому она доверяет, мы как-то определимся с очередностью и будем некоторое время работать, сменяя друг друга. Я тоже не откажусь, например, один выходной в неделю тратить на пользу общему делу. Не подумайте, что напрашиваюсь - я скорее всего не гожусь, так как являюсь продавцом Маркета. А достойных людей здесь много.
 
Vadim Zotov:
Есть ещё предложение: может быть, мы, пользователи, как-то сможем помочь проекту, не требуя зарплату. Например, добровольцы поработают модераторами или переводчиками бесплатно. Пусть администрация кинет клич и отберет несколько человек, кому она доверяет, мы как-то определимся с очередностью и будем некоторое время работать, сменяя друг друга. Я тоже не откажусь, например, один выходной в неделю тратить на пользу общему делу. Не подумайте, что напрашиваюсь - я скорее всего не гожусь, так как являюсь продавцом Маркета. А достойных людей здесь много.

Время идёт, реакции никакой нет. Похоже, что никому это не надо. Ни администрации, ни пользователям.

 
Vadim Zotov:

Время идёт, реакции никакой нет. Похоже, что никому это не надо. Ни администрации, ни пользователям.


Ну Вы представляете то, что предлагаете? 

Пользователи будут модерировать маркет? или продавцы? 

 
Vladislav Andruschenko:


Ну Вы представляете то, что предлагаете? 

Пользователи будут модерировать маркет? или продавцы? 

Представляю. Честные люди есть как в одной, так и в другой категории. Но коэффициент доверия будет больше, если человек будет из третьей категории. Например, автор статей, не являющийся продавцом.

 
Vadim Zotov:

Представляю. Честные люди есть как в одной, так и в другой категории. Но коэффициент доверия будет больше, если человек будет из третьей категории. Например, автор статей, не являющийся продавцом.

Именно. Плевать другие хотели на вашу честность. 
Люди из 4 категории устроят всех, это внутренний штат. Независимая экспертиза. 

Или оценивание командой. Где каждый ни видит друг друга и ставит свою оценку. По итогам оценки определяется.... 
Что определяется? 
 
Vadim Zotov:

Представляю. Честные люди есть как в одной, так и в другой категории. Но коэффициент доверия будет больше, если человек будет из третьей категории. Например, автор статей, не являющийся продавцом.

А у автора есть друг продавец.
 
Vladislav Andruschenko:
Именно. Плевать другие хотели на вашу честность. 
Люди из 4 категории устроят всех, это внутренний штат. Независимая экспертиза. 

Или оценивание командой. Где каждый ни видит друг друга и ставит свою оценку. По итогам оценки определяется.... 

Это наилучший вариант, который был ранее, и которого сейчас нет. Поэтому мое предложение, как говорится, "на безрыбье..."

Причина обращения: