EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1979

 
А знаете ли вы что ......
не найду уже сейчас на каком сайте читала.... но...
ДОХОДНОСТЬ РАСТЕТ СТРЕМИТЕЛЬНО на облигации которые погашаются начиная через 6 лет, особенно 10 лет.
Это и есть ближайший срок, когда мона ждать дефолта Греции.
И еще.
Задумайтесь, кто дал денег Греции ? МВФ !
На самом деле, это пипец как для Греции плохо.
МВФ - это в первую очередь жесткий контроль всего, чего только возможно.
А во вторую.... постоянное размещение, все новых и новых облигационных займов, именно это один из принципов выдачи денег Греции.
То есть дефолт придет именно от облиг.
За ними и надо следить сейчас, если кто любит на долгосроки торговать.
А как вы там написали : "Доходность греческих облигаций со сроком обращения 2 года после размещения снизилась до минимальных за неделю 6,03%.",
То есть в данный момент, на протяжении двух лет опасаться нечего, вот что говарят облигации.
Не факт конечно что завтра спрос не смениться предложением, но на этот счет есть облиги более дальние, а они пока говарят, примерно тоже...
ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕЯ ДЛЯ ПОКУПОК ЕВРИКА.
Сами наверное понимаете 800-1200 пунктов за пару месяцев, это не так и много .... :)
Как и вверх так и вниз.
 
RekkeR >>

ПОДДЕРЖИВАЮ :)))
А про волны, не бепокойся !
У нах там все тысячу раз перестраивается чуть ли не от каждой 4-х часовой свечи :)))
Еще бы, на 15-минутке то какие то там мега гипер макси тренды !!!

5-я волна в третьей и все такое :))))
А у меня все тот же диометрик уже как два месяца идет..... и пока все вроди как отрабатывается (Хотя я не волновик вовсе), расписала это для себя просто что бы на форуме меня понимали хоть капельку..... :)
У МЕНЯ ВСЕ ТАК ЖЕ, ЕСЛИ ЧЕСНО моя мультивалютная стратегия выдает все те же цифры.... без изминений 1.46-1.47.
ВОТ ТАК :)
 
Как отмечает газета Wall Street Journal, падение евро до уровня в 1 доллар (о чем поговаривают в инвестиционных кругах, близких к Соросу) для биржевых спекулянтов — то, что называется «сделка жизни». На таких сделках миллиардерами и становятся. По правде говоря, для евро действительно наступили не самые лучшие времена, - считает Александр Осин, главный экономист УК «Финам Менеджмент». - В долгосрочной перспективе еврозоне будет проблематично оплачивать накопившиеся там долги. Конечно, будут приняты искусственные меры для поддержания евро, которые могут привести к временному роста курса этой валюты. Но долги-то останутся. При этом в отличии от США, на долг которых работают другие страны, Европа предоставлена сама себе — и в этом плане позиция доллара выглядит более устойчивой, чем евро...
 
nemez_ >>:
Как отмечает газета Wall Street Journal, позиция доллара выглядит более устойчивой, чем евро...

Когда начинают вслух, на каждом углу со всех рупоров посвящать весь мир в секреты о том что будет, 100пятьцот% - вешают лапшу.
Немез, где живешь?

 
Галина,я ни в коем случае не хочу сказать,что срочно надо избавляться от евро,нет.Я бы даже сказал наоборот.Но,пока в этой валюте($),многие ищут убежище.Да и вообще,уж больно глубоко мы начали рыть.
 
RekkeR >>:

Когда начинают вслух, на каждом углу со всех рупоров посвящать весь мир в секреты о том что будет, 100пятьцот% - вешают лапшу.
Немез, где живешь?

В РОССИИ!!!!!!!

 
Galina:

Вопрос:

Что представляет из себя фигура "Диаметрик"?


Ответ:

Я открыл эту фигуру около 1992 года - два года спустя публикации "Мастерства волнового анализа". Поэтому она не упоминается в книге.

Диаметрик - это фигура, состоящая из 7 частей, которая не содержит Х-волну. Поэтому, вместо a-b-c- X -a-b-c, мне пришлось продолжить по алфавиту и назвать метки движения a-b-c-d-e-f-g. Отличительной чертой диаметрика является подобие по времени и сложности каждой волны по отношению остальных шести. В плоских коррекциях и зигзагах различия в длительности и сегментированности велики в волнах-а, b и с. В трегоульниках в меньшей мере, а в диаметриках подобие длительностей - норма.

Диаметрики встречаются в двух основных категориях. В первой категории период расширения длится в течении волн а, b, с и d, а за ними следует период расширения, составляющий волны е, f и g. Вторая категория - обратная; сужение наблюдается в течение первых 4 волн, а за ним идет расширение в течение оставшихся трех волн. Это создает вид бабочки для первой категории и форму бриллианта для второй.


Сбер оттопыривается с 1997. Квадратный трехчлен.

 
nemez_ >>:

В РОССИИ!!!!!!!

Круто, бездомный шоль, мытарит тебя по всей России, то то черный такой?
Так конечно лучше. Я шучу, изначально интересовало из какого города, но ты первый начал.

 
tara >>:

Ну и к чему вы это ? 

 
RekkeR >>:

Круто, бездомный шоль, мытарит тебя по всей России, то то черный такой?

Так сойдёт?

Причина обращения: