EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1984

 

да 13405 и стопаки поймал на сегодня видимо в подвале серьезно обработали чела- а может еще не все потеряно

 
ну вот и все, на вверх полетели, но не на долго думаю
 
занятость США думаю прибавит скорость!
MaximuS60 >>:
ну вот и все, на вверх полетели, но не на долго думаю
 
Вот и разгадка, Греция заявила, что возьмёт 40 млрд. евро и обнародовала доходность своих долговых обязательств. Как понимаете, доходность оказалась крайне низкой...
 
Вверх еще не скоро, если не гепанет. Обвал был плавным на М5-М15
 
Skymaster писал(а) >>
Вот и разгадка, Греция заявила, что возьмёт 40 млрд. евро и обнародовала доходность своих долговых обязательств. Как понимаете, доходность оказалась крайне низкой...


Дак это хорошие показатели. Значит облигации много кто купил, а если доходность низкая значит инвесторы верят в поправку Греции.
 
MGA >>:
фрс решили геп закрыть к концу недели!


что за бред? кому нужен то гэп? гэп это то движение что было за ширмой.. такое же как и обычно... и нет никакой обязаловки и необходимости закрывать гэпы... Попробуйте найти полные истории котировок и сам все увидите!
 

29 сентября 2008 года к примеру геп в 380 пугктов не был закрыт

 
exi >>:


Дак это хорошие показатели. Значит облигации много кто купил, а если доходность низкая значит инвесторы верят в поправку Греции.


Чтож хорошего в низкой доходности? Вы в какой банк понесёте деньги, где 10% годовых или 1%? Что-то я сомневаюсь, что хоть кто-то понесёт деньги в банк, где доходность 1% за год...

А тут ещё 40 млрд. евро добивают... вся еврозона на дыбах.
 
щель на графике мешает)))
EricGR >>:


что за бред? кому нужен то гэп? гэп это то движение что было за ширмой.. такое же как и обычно... и нет никакой обязаловки и необходимости закрывать гэпы... Попробуйте найти полные истории котировок и сам все увидите!
Причина обращения: