EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1981

 
forte928 >>:

Нужно не безубтки дожидаться в идеальные входы ловить


ну так пожалста учите нас этому,советы давайте,а то чёт пропали куда-то,Вы - наш Гуру:)))
 
Доброго дня, удачной недели. 
Forte928, не думаешь, что это поседнее приседание, перед залезть на крышу дома и посотреть на дорогу в горы? 
Галине, таки сеня от муzzа перепадет.
 
forte928 писал(а) >>

Нужно не безубтки дожидаться в идеальные входы ловить


Форте скажи какие мысли по фунто-баксу ????

 
forte928 >>:

Нужно не безубтки дожидаться в идеальные входы ловить

падение я вчера ждал, но чюток поспешил думал возьму вершыну, ну вроде как все стало на свои места, скора закрыватся думаю, перед походом вверх

всем удачи!

 
MaximuS60 писал(а) >>

падение я вчера ждал, но чюток поспешил думал возьму вершыну, ну вроде как все стало на свои места, скора закрыватся думаю, перед походом вверх

всем удачи!


нужно не ждать а наблюдать - там красива картинка вчера рисовалась по поводу второй вершины - а получилось целых три двойных вершин одну отработали вторая после коррекции отработает затем снова коррекция в точке 1.3561 в 40п и после этого отрабатываем по полной третью двойную вершину..А вот после этого уйдем на 1.4000 без сомнения - Вульф об этом говорит..

 
Bocman писал(а) >>


Форте скажи какие мысли по фунто-баксу ????


Мы еще к фунту баксу недобрались
 
А у меня 1.3570 стоит стоп в безубытке, ща нан сработает...
:)
 
forte928 >>:


нужно не ждать а наблюдать - там красива картинка вчера рисовалась по поводу второй вершины - а получилось целых три двойных вершин одну отработали вторая после коррекции отработает затем снова коррекция в точке 1.3561 в 40п и после этого отрабатываем по полной третью двойную вершину..А вот после этого уйдем на 1.4000 без сомнения - Вульф об этом говорит..

как все просто у вас ресуется :), быть может я просчитался, буду дома расмотрю

 
w2m писал(а) >>


ну так пожалста учите нас этому,советы давайте,а то чёт пропали куда-то,Вы - наш Гуру:)))


Советы человек может давать сам себе - остальные делают рекомендации, которые не обязательны для исполнения - все решения которые человек принимает сам, что бы небыло горько за чужие советы..
 
forte928 писал(а) >>


Мы еще к фунту баксу недобрались


Что значит не добрались ??? Ты за ним следиш как думаеш до куда падает ????
Причина обращения: