EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1835

 
mlya! Ya ne snob,  no brat'ya i sestry! Ya greshen! hot' vsyu noch' stoyl! Y prosto TUPOI KACHOK!
 
antoniofx >>:
мда, гэп по
фунто-доллару не радует, особенно когда висит старая продажа


Да, это верно.
Мне кажется стоит прикрыть позу, похоже что в моменте припадет немного, а потом максимум штурмовать отправиться, 
И скорее всего пробьет....
 
TupoiKachek >>:
mlya! Ya ne snob,  no brat'ya i sestry! Ya greshen! hot' vsyu noch' stoyl! Y prosto TUPOI KACHOK!

ты о чем? чего себя так гнобишь? все нормально, жизнь прекрасна :) больше позитива и активней!! а на счет "качка" - так все "профессии" нужны все "профессии" важны...

я вот тоже какчек, только мозговой, можно сказать даже "мастер спорта" в сфере закулисных игр, устраиванию головняков и все это с применением холодного аналитического расчета, как сволочуга - без тоски и жалости... но это искусство только против врагов :)) а был ведь добрым, пока жить не начал...

п.с. и как твое предложение от носиться к финансам, инвестициям, капиталу и к рынку форекс в частности?! 8)) гуглить нужно форумы по психологии, на мой взгляд они больше подойдут для решения таких вопросов...
 
хмм... из всех слов великого и могучего на ум приходит только - "чё за нах... 3.14.....сы е@%#чие.... @ля котировки пошли, а при открытии ордера пишет "рынок закрыт", нах тогда котировки пускать, я чё терминал открыл чтоб как в телевизор посмотреть"... гребаные колхозные кухни, мудаки отмороженые, а в забугорье открываться пока денег нет, да и не поеду я туда, нихачу дебилом становиться, я лучше на работу устроюсь опять...............

сссццццууууукккоооо я балдею от наших славянских народов!!!!! мы Зы Бэст!!!! :)))


п.с. как грязно выругался, аж полегчало :))
 
Brat! Ty horosh, no ya novishok! Kstate fotka moya!t  Ya i v pryam tupoi kachek!
cr0ss >>:

ты о чем? чего себя так гнобишь? все нормально, жизнь прекрасна :) больше позитива и активней!! а на счет "качка" - так все "профессии" нужны все "профессии" важны...

я вот тоже какчек, только мозговой, можно сказать даже "мастер спорта" в сфере закулисных игр, устраиванию головняков и все это с применением холодного аналитического расчета, как сволочуга - без тоски и жалости... но это искусство только против врагов :)) а был ведь добрым, пока жить не начал...

п.с. и как твое предложение от носиться к финансам, инвестициям, капиталу и к рынку форекс в частности?! 8)) гуглить нужно форумы по психологии, на мой взгляд они больше подойдут для решения таких вопросов...
 
TupoiKachek >>:
Brat! Ty horosh, no ya novishok! Kstate fotka moya!t  Ya i v pryam tupoi kachek!


да я тоже новичек и туплю уже очень долго, не превозноси никого и сам не превозносись, всякого может "понести" и начнет сливать, т.к. мы люди! а торговля у меня не идеальна, слава Богу на жизнь скромную пока хватает...

Успокойся, разслабся, почитай книги, продумай стратегию (как говориться у других посмотреть, а потом и свое показать ))).... Ты ведь смог прокачаться, а это требует продуманных действий, комплексного подхода, планирования упражнений и подходов... Просто примени свои навыки к рынку....
 
Prosti muzhyk! Mozhet ty i prva! No bblaa eto ne ksetsya!
TupoiKachek >>:
Brat! Ty horosh, no ya novishok! Kstate fotka moya!t  Ya i v pryam tupoi kachek!


 
у меня в "телевизоре" геп по фунту 65п. (цена 1.5204-1.5269)..... подонки нах :)) засолить не даютЪ епт!!!
пля... может ночью КРОУФР заспамить жалобными соплями.............


время 01.31 ночи - сцуко за такое ДДоСить нада их до 9.00 утра пока я не проснусь и не включу комп...
 
cr0ss >>:
у меня в "телевизоре" геп по фунту 65п. (цена 1.5204-1.5269)..... подонки нах :)) засолить не даютЪ епт!!!
пля... можен ночью КРОУФР заспамить жалобными соплями.............

Если был гэп вверх, разве должно быть обязательно движение вниз?

 
Alex_Xv >>:

Если был гэп вверх, разве должно быть обязательно движение вниз?

неа не должно, на рынке вообще все неправильно и никто-никому-ничего-никогда-недолжен...

НО! геп все равно перекроется, рано или поздно..... по крайней мере в течении недели точно перекроется.... да и движения у фунта вверх немного осталось... щаз пятерочку достреляют и на положняковый коррекшин...
Причина обращения: