EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1839

 
Alexan >>:


Как тут было недавно замечено кем-то из наших гуру - какая нах разница какой ТФ :))))
Ты там селишь или баишь евру втихаря? :))

Так я же утром выложил картинку - селл от 1.3509. А разница такая, что на М15, например, импульс вверх, а на Н4 это 2-я или 4-я волна, а на Д это какая то маленькая коррекция и т.д.)))

 
strangerr писал(а) >>

Так я же утром выложил картинку - селл от 1.3509. А разница такая, что на М15, например, импульс вверх, а на Н4 это 2-я или 4-я волна, а на Д это какая то маленькая коррекция и т.д.)))

Да я прикалываюсь :) Так что насчет канадца? Присмотритесь, ребята... ТОЧНО ВАМ ГАВОРЮ!!!
Ладно, опять прикалываюсь. Галь, я любя :))
Галина, что насчет канадца думаете? Что-то у меня намечается грандиозный движняк вверх, и по его кроссам тоже. Но это по индюкам. По волнам пока не смотрел.

Стохастик уже зашкаливает внизу на всех ТФ. RSI тоже подкрался к критической зоне

 
Пока идет вниз.




 
По канадцу, ...
Да интересная картинка.
Спекулятивно можно думаю попробовать прикупить его в моменте.
Стоит на уровне впринципе, стопак мизерный выходит.
Но только очень осторожно.
Могу точно сказать, что по нему движение вниз еще не законьчено.
Мое мнение еще одного пролива не хватает.
Я короче говаря пас.
 
Galina >>:
По канадцу, ...
Да интересная картинка.
Спекулятивно можно думаю попробовать прикупить его в моменте.
Стоит на уровне впринципе, стопак мизерный выходит.
Но только очень осторожно.
Могу точно сказать, что по нему движение вниз еще не законьчено.
Мое мнение еще одного пролива не хватает.
Я короче говаря пас.

Я его где то месяц назад считал, если помните, была сначала цель вверху 1.08 с чем то, он туда не дошел около 100пп, а потом помню то ли 0.99, то ли 0.98. Посмотрел, в конце февраля дело было.

 
yurok1987 >>:
Кто как думает?

Я с кофе и сигаретой.)))

 
чета загружал скриншот.. а он не показывается??? как загрузить, вернее какой формат?
 
Всем Доброе Утро ! Кофе.. и удачной профитной недели !

 
yurok1987 >>:
чета загружал скриншот.. а он не показывается??? как загрузить, вернее какой формат?

Да любой. Точку поставь после рисунка)

 
Нашел подсчеты по канадцу - 0.9938.
Причина обращения: