EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1834

 

выложите чистый график по евре у кого сейчас работает ДЦ у меня пока нет..Хочу посмотреть что твориться..

 
forte928 >>:

выложите чистый график по евре у кого сейчас работает ДЦ у меня пока нет..Хочу посмотреть что твориться..


Мы на сайте смотрим котировки.
Как я понимаю, крафиков с колебаниями нет не у кого.
Я выше, на прошлой странице выкладывала схему того что еврик сделал, это точная копия графика :)
После этого он сходил еше на 1.3502, потом поднялся на 1.3520, сейчас 1.3495.
 
Galina писал(а) >>


Мы на сайте смотрим котировки.
Как я понимаю, крафиков с колебаниями нет не у кого.
Я выше, на прошлой странице выкладывала схему того что еврик сделал, это точная копия графика :)
После этого он сходил еше на 1.3502, потом поднялся на 1.3520, сейчас 1.3495.


Приветствую! сейчас 1,3494 уже минут сорок работает.
 
forte928 >>:


У нас с тобо разница в 20п начиная со второй волны и при этом четвертую тыв добаврк занизил до 40п


На счет волн понял.

Форте, а как ты сглаживаешь мтф данные? я вот нашел пару метод, еще руки не дошли собрать в один индикатор под свою задумку. И думаю стоит ли вообще, ступеньками всеж естественней будет, если значение индикатора сформировалось, то какой смысл его сглаживать, сами осциляторы или машки уже и так цену перекрутили что и ведет к запаздыванию....

 
forte928 >>:

выложите чистый график по евре у кого сейчас работает ДЦ у меня пока нет..Хочу посмотреть что твориться..

http://www.fxstreet.net/technical/currencies-glance/pair.aspx?id=eur/usd здесь котировки в реальном времени ...

 
сейчас смотрел 1.3503, цена ходила от 1.3487 до 1.3541 - это на оанде, а fxstreet показал диапазон 1.3491 -1.3531

разница снизу 5 пунктов, сверху 10....  а истина гдето есть...
 

1.3498

 
а на том дц открылись торги цена 3494
 

Пробиваем канал - идем вверх, не пробиваем - вниз.. MACD конечно настораживает...

 
мда, гэп по
фунто-доллару не радует, особенно когда висит старая продажа
Причина обращения: