EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1829

 

канечно, изменение тренда macd явна показовает.

 

 
forte928 >>:


Рынок не имеет нервов - нервы имеют те люди которые неуверены в том что они делают - но если ты уверен как поведет себя рынок то все вопросы сразу же отпадают и с нервами и спрочими делами..

Тут ты прав, только скука одолевает.)))

 
strangerr писал(а) >>

Тут ты прав, только скука одолевает.)))


На рыбалке главное вовремя забросить удочку и вовремя выдернуть рыбку остальное процесс медитации..
 
strangerr писал(а) >>

Тут ты прав, только скука одолевает.)))


На рыбалке главное вовремя забросить удочку и вовремя выдернуть рыбку остальное процесс медитации..
 
nurbekwww писал(а) >>

канечно, изменение тренда macd явна показовает.


Незнаю как там Ваш МАСД что-то увидел но мой осцилятор давно эту тенденцию отработал и начинает разворачиваться..
 
nurbekwww писал(а) >>

это на день.
ваши мнение?


А не кажется многоуважаемому что в начале торгов должен сформироваться следующий минимум который и должен завершить провес разворота тренда в сторону роста - для небольшой последующей коррекции пятничного падения

 
Три аналитика-экономиста на охоте. Видят большого оленя. Один целится, стреляет, промахнулся - на метр влево. Второй - целится, стреляет, не попал – на метр вправо. Третий аналитик, не стреляя: «Ну, в среднем мы его убили!»
 

))))))))))...Ваш прогноз меня утешил...)))))))
Прогноз достойный уважения..

 
strangerr >>:
Три аналитика-экономиста на охоте. Видят большого оленя. Один целится, стреляет, промахнулся - на метр влево. Второй - целится, стреляет, не попал – на метр вправо. Третий аналитик, не стреляя: «Ну, в среднем мы его убили!»

а я всегда говорил, что интерполяция - самый точный метод на больших таймфреймах:)))))))

Причина обращения: