EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1805

 
Люди, кто нибудь, толкните евру вниз, сколько можно играться?
 
nikitosmore писал(а) >>


откровенно говоря ещё не совсем въехал в сленг) шорты означают юг, юг означает рост вверх, правильно я понял?)


На карте у Вас Юг где расположен? Вверху чтоль? А север внизу? Похоже тут многие в школе не только уроки русского языка прогуливали, но и другие товарищи еще и географию :))) Хорошо, хоть с математикой у нас все в порядке :)
Как Вы по названию новости определили, что доллар будет падать или наоборот? Поделитесь :)

 
strangerr >>:
Люди, кто нибудь, толкните евру вниз, сколько можно играться?


какие у вас сегодня прогнозы по паре?

 
Alex_Xv >>:


какие у вас сегодня прогнозы по паре?

Жду падения.

 
Alexan >>:


На карте у Вас Юг где расположен? Вверху чтоль? А север внизу? Похоже тут многие в школе не только уроки русского языка прогуливали, но и другие товарищи еще и географию :))) Хорошо, хоть с математикой у нас все в порядке :)
Как Вы по названию новости определили, что доллар будет падать или наоборот? Поделитесь :)

Это Гип виноват, ничему их не учит, только гулять, спать, угол и все.)))

 
strangerr >>:
Люди, кто нибудь, толкните евру вниз, сколько можно играться?

ща... подожди... лицо водой из пад крана протру... по карманам мелочевку с виз-платинум насшибаю и попробую разтолкать :)))

а вообще полезно с китайцами и с индусами дружить, если чЁ помогут уронить чию нибудъ валюту... наши при совдепе малачаги - впарили китайцам комунизмус, да так шо даже америкосы поломать немогут :)) зато америкосы впарили им свою гос. макулатуру....


п.с. я тоже жду вниз евробагз... хотя если это третья в третьей то особо можем и не дождаться...
 
strangerr >>:

Жду падения.

До каких пор?

 
everettt >>:

До каких пор?

Пока не надоест ждать.))) Рисунков вчера было выложено немерено.

 
Падение до каких пор?
 
Доброго всем! (Если оно доброе). Какие у кого мысли? Есть какие-нибудь конкретные цифры? От кудого падать будем? Я вот думаю, что это будет откат от 3623-25.