EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1807

 

Галя, по-прежнему считаете, что кабель должен рухнуть к 46-й фигуре?




Кхе... :)) Г-н Возный второй день тоже ведет треугольник, только несколько другой - сужающийся. Сейчас мы волну С у него заканчиваем. Прикольно.

 
ya_kutka >>:

Вот так у меня очень часто. Ведь вижу, что был потолок движения наверх, потом почитаю форум, и начинаю таки "находить" чужие цели. И теряю денюжку, так как лихорадочно начинаю корректировать свои ордера. Ну как с собой бороться???

Коллективная мысль, убивает мозг. 
Псмотрите на голд.

 
Это точно чужие ошибки+свои.
 
strangerr >>:

Я чет прозевал.
У Америки сегодня выходной?

 
NikT_58 >>:

Я чет прозевал.
У Америки сегодня выходной?

не знаю, я вобще то про субботу, воскресенье говорил.

 
Alexan >>:

Галя, по-прежнему считаете, что кабель должен рухнуть к 46-й фигуре?




Кхе... :)) Г-н Возный второй день тоже ведет треугольник, только несколько другой - сужающийся. Сейчас мы волну С у него заканчиваем. Прикольно.

В волнах, что хорошо - каждый видит свое, лишь бы работало.)))

 
NikT_58 >>:

Я чет прозевал.
У Америки сегодня выходной?

выходные в Новой Зеландии, Австралии, Швейцарии, Канаде и Еврозоне по поводу Католической Пасхи...

 
RekkeR >>:

Коллективная мысль, убивает мозг.
Псмотрите на голд.

Извините, могу показаться вообще полным "детским садом", как здесь называют таких, но я и есть таковой. А где посмотреть голд и как, главное.И что я должна там увидеть, на что обратить внимание. Еще раз извините.

 
ya_kutka >>:

Извините, могу показаться вообще полным "детским садом", как здесь называют таких, но я и есть таковой. А где посмотреть голд и как, главное.И что я должна там увидеть, на что обратить внимание. Еще раз извините.

Зачем оно вам?

 
OlegTs >>:

выходные в Новой Зеландии, Австралии, Швейцарии, Канаде и Еврозоне по поводу Католической Пасхи...

Спасибо

Причина обращения: