EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1798

 
Alexan писал(а) >>


Ну вот Вы у него и спросите, откуда он взял такую фигуру - диаметрик. Будете приятно удивлены именем :))) И имя будет не Эллиот, подсказываю. А как раз тот **дак :)))
Как же Вы с ним работаете, если он использует фигуры, открытые этим неуважаемым человеком?
Впрочем это все лирика. Ну можно уже продавать евру или не? А то дядя Коля в гости стучит пля.


Просто в отличии от самого уважаемого человека, который и изобрел все эти фигуры, мой друг прекрасно ими может пользоваться :)))

 
strangerr писал(а) >>

Спасибо за подробную картинку, а то Алексан сегодня что то забил на это дело.)))


Дык за рулем весь день был, чтоб его... Аж укачивает. Город вдоль и поперек раза три проехал. Даже не смотрел графики. 3 позы не выдержали, дядя Коля их забрал :(((
По йене и аусси есть новости, мысли?
 
Alexan >>:


Ну вот Вы у него и спросите, откуда он взял такую фигуру - диаметрик. Будете приятно удивлены именем :))) И имя будет не Эллиот, подсказываю. А как раз тот **дак :)))
Как же Вы с ним работаете, если он использует фигуры, открытые этим неуважаемым человеком?
Впрочем это все лирика. Ну можно уже продавать евру или не? А то дядя Коля в гости стучит пля.

Это кто Макдак?))) Мой брокер отрубился, но опоздал.)))

 
Alexan >>:



По франку:

2010.04.01 18:04:27 *Трейдеры говорят, что Швейцарский национальный банк покупал доллары и евро
2010.04.01 18:02:15 *Swiss National Bank Could Not Be Reached For Comment

Помните на днях была новость о том что они будут покупать много валюты.... на прошлой неделе была... я еще тогда спрашивал какую ...

 
Galina >>:

Не слабо кого то на франке отьимели....
Что это за плюшка то такая....
Разобраться бы, а то она в картинку то как то не очень вписывается....

Франк выскочил из покупок можно считать и евра тем самым выскочила из продаж

 
Alexan >>:


Дык за рулем весь день был, чтоб его... Аж укачивает. Город вдоль и поперек раза три проехал. Даже не смотрел графики. 3 позы не выдержали, дядя Коля их забрал :(((
По йене и аусси есть новости, мысли?

Там Форте по Ауду пару страниц назад рисунок выложил.

 

Привет! евро/франк чё то не падает я наверху продал! 4 по 4. 86% моржа будет падать?

 
Galina >>:


до 1,3587 рост, в моменте может дойти на 1,3608-18.
Она так и будет наверх с откатами ковылять.
Ну пока вроди как попадаю в точку....


Галина, респект вам!!!  и букет самых красивых в мире цветов!!! :)

PS. strangerr тоже красавчег!!! :)
 
Tantrik >>:

Привет! евро/франк чё то не падает я наверху продал! 4 по 4. 86% моржа будет падать?

так будет

 

Как четко еврик к моей цели сходил :)
1,3587 !
Как по заказу !!!