EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1802

 
bariga >>:


О чем она нам говорит? На пол шестого усе?

Картинка говорит о том, что те два чувака вечернюю сказку уже рассказали и пора спать.)))

 
strangerr >>:

Картинка говорит о том, что те два чувака вечернюю сказку уже рассказали и пора спать.)))


спокойной ночи)
 
bariga писал(а) >>
Че интересно они рассказывают


Нам поху.
 
strangerr >>:

Картинка говорит о том, что те два чувака вечернюю сказку уже рассказали и пора спать.)))

Ы Я с утра жду коррекцию на понижение на часовом ))))))))))))))))

 
Ищю скрипт, который разворачивает график.. чтоб он шёл не слева на право .. а справа на лево ...
 
:) зачем? Если просто так, так разверни отображение экрана на оборот (какая видуха?).
 
Можно и вверх тормашками:))
 
IvGeniy >>:
:) зачем? Если просто так, так разверни отображение экрана на оборот (какая видуха?).

Нужно чтоб в левом окне графика шли справа на лево .. а в правом окне графика слево на право...

 
А ка Вы смотрите, чтобы сходить на 3510, а потом лететь уже?Может такой вариант быть?
 
ValNart писал(а) >>

Всем доброй охоты !
Galina мы дождёмся Мега -Гипо разметки от Вашего кореша ? Или он уже был, так сказать, tet a tet ?
Новообречённым : начните читать страниц эдак с 500 назад, а лучше с начала, там много чего поучительного,
что можно " сохранить как..."
пи.си.
А трёп, конечно, можно удалить, компактнее станет .
Я своё в воскресенье сотру ...
пи. пи . си .
На дам это нераспостраняется ....


Друзья мои !!!
Разметка будет как и обещала !!!!
Но если перечитаете повнимательней, то только на следующей недели.
Разметка на долгосрок, так что внутри дня ушь извиняйте.
И сразу говарю НЕ МОЯ РАЗМЕТКА.
Друг мой озвучивает только верняковые прогнозы, потому взял слово с меня что я ее выложу не раньше понедельника.
Потому как на этой недели с его слов все и решится.
ТАК ЧТО ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТО, ВСЕ БУДЕТ !

Причина обращения: