EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1806

 
Даа, а ждать придеться долговато, мне кажется как минимум после первой половины дня.
 
strangerr писал(а) >>

Пока не надоест ждать.)))


А когда надоест?
 
Смотрите чего фибо накомментил:

Здравствуйте!

Вчера курс евро/франк резко вырос на американской сессии с уровня 1,4141 до 1,4406 в связи с тем, что Национальный Банк Швейцарии провел валютную интервенцию с целью предотвращения чрезмерного укрепления курса франка. В результате курс доллар/франк поднялся с отметки 1,0433 до 1,0608, а курс евро/доллар вырос до уровня 1,3589, нового максимума за последние десять дней. Курс фунт/доллар установился около отметки 1,5290. Курс доллар/йена стабилизировался вблизи уровня 93,80. Всё внимание инвесторов сосредоточено на сегодняшней публикации обзора состояния рынка труда в США за март.

Во многих странах сегодня выходной по поводу католической пасхи.

Евро/доллар смогла закрепиться выше нисходящего сопротивления на дневном графике, поэтому с одной стороны, рост пары может продолжиться, с другой - фондовый рынок США не достиг цели, где интересы игроков расположены в диапазоне 11000 – 10300. По итогам торгового дня рынки США продемонстрировали позитивную динамику. Более сильные данные по занятости на прошлой неделе, в совокупности с улучшением оптимизма в сфере производства, может подтолкнуть рынок вверх в начале следующей недели. Экономисты ожидают, что количество новых рабочих мест в стране в прошлом месяце выросло на 185 тыс., что может стать вторым положительным значением с декабря 2007 года. В то же время, следует отнестись скептически к правительственным данным, поскольку значительная доля новых мест является частью стимулирующей программы, в рамках которой было нанято большое количество временных рабочих. Отсюда, вероятность укрепления доллара также сохраняется.

На данный момент технические индикаторы стали разворачиваться в пользу роста пары, где ключевым уровнем будет 1,3650и 1,38. Вчерашние рекомендации остаются в силе, лучше подождать часов до 11 мск понедельника.

Удачного дня.

Аналитик МФХ FIBO Group, Нерсесов Микаэл

 
Начало конкурса мисс нашей ветки форума в связи пасхальными праздниками несколько затягивается, но зато уже есть конкурсные работы от дц в борьбе за голд.
   
Голд. ТФ 15м. Можно делать выбор. И выводы.
 
На ближайшие 4-6 часов рассматриваю пипсовку диапазон 30-40 пп.
 
Рука тянется развернуть на селл, но лучше подождать новостей
16:30СШАМартNon-Farm Employment Change - Non-Farm Employment Change185K-36K 16:30СШАМартУровень безработицы - Unemployment Rate9.7%9.7% 16:30СШАМартСредняя почасовая заработная плата -Average Hourly Earnings, m/m0.2%0.1%
 
OlegTs >>:
Рука тянется развернуть на селл, но лучше подождать новостей

Так до новостей может быть ход, еще почти 6 с половиной часов.

 
strangerr >>:

Так до новостей может быть ход, еще почти 6 с половиной часов.

Это меня страх с жадностью мучают, вчера нагреб, сегодня боюсь потерять:)))))

 
IvGeniy >>:
Доброго всем! (Если оно доброе). Какие у кого мысли? Есть какие-нибудь конкретные цифры? От кудого падать будем? Я вот думаю, что это будет откат от 3623-25.

Так высоко может и не будет. Возможно где то 3604-3611.

 
ya_kutka >>:

Так высоко может и не будет. Возможно где то 3604-3611.

Вот так у меня очень часто. Ведь вижу, что был потолок движения наверх, потом почитаю форум, и начинаю таки "находить" чужие цели. И теряю денюжку, так как лихорадочно начинаю корректировать свои ордера. Ну как с собой бороться???

Причина обращения: