EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1804

 
antoniofx >>:
шорты - значит продажи
лонги - покупки
юг - рост доллара (у данной пары)
север - рост евры


спасибо большое за разъяснение)
 
  

Новости по штатам просто отвратительные и например эта кульминация, поверте мне, ЭТО ОЙ КАКОЙ НЕXАТИФФ !!!!
 
RekkeR писал(а) >>


Новости по штатам просто отвратительные и например эта кульминация, поверте мне, ЭТО ОЙ КАКОЙ НЕГАТИФФ !!!!


А ты ЮМОРНОЙ ПОЦА аааа.... :)))))
НаВиЦа ....
:)))
(Борат Сагдиев)

 
/me Ждёт со вчерашнего утра коррекцию на понижение на часовом ..ю. бугога ... лучше робота поставить .. оптимизированого и на зарплату.. что б открывал туда суда....
 
Вот адский фунт и чего я влез в его продажи ? :-(
 
RekkeR >>:


Новости по штатам просто отвратительные и например эта кульминация, поверте мне, ЭТО ОЙ КАКОЙ НЕXАТИФФ !!!!

Чото дезайнеры подкочали... 21 век йопт...

 

Прошу прощения!! мне учеба данному ремислу дается не легко и темболее в живую не скем пообщаться что бы на пальцах показали (до меня так лучше доходит). Поэтому прозьба сильно не пинать, я только пытаюсь строить ТС и пока все без результатно, приходится пользоваться теми что в инете нахожу.
Подскажите пожалуйста или хотя бы намекнити, где я ошибся заселившись ведь по фибо уровню цена начала толкаться от 38,2 плюс дивергенция и сильный уровень 1,3500. По всем признакам я посчитал это движение коррекцией и удачным входом в шорты.
Где я должен был увидеть минилонг? Ткнити носом пожалуйста!!!!!
 
RekkeR >>:
  

Новости по штатам просто отвратительные и например эта кульминация, поверте мне, ЭТО ОЙ КАКОЙ НЕXАТИФФ !!!!


Че они всегда на купюры суют какую- нибудь угрюмую рожу, типа всё серьезно. 
Вот например: красавчег и по делу
 
SVEC писал(а) >>

Прошу прощения!! мне учеба данному ремислу дается не легко и темболее в живую не скем пообщаться что бы на пальцах показали (до меня так лучше доходит). Поэтому прозьба сильно не пинать, я только пытаюсь строить ТС и пока все без результатно, приходится пользоваться теми что в инете нахожу.
Подскажите пожалуйста или хотя бы намекнити, где я ошибся заселившись ведь по фибо уровню цена начала толкаться от 38,2 плюс дивергенция и сильный уровень 1,3500. По всем признакам я посчитал это движение коррекцией и удачным входом в шорты.
Где я должен был увидеть минилонг? Ткнити носом пожалуйста!!!!!


мне здесь не понятно, ты сам же видишь что цена подошла к 38.2 и уровень сильный 3500(возможен откат) и можно было догадаться что цена не пошла бы вниз сразу, а пошла бы в сторону твоей трендовой линии вверх.Дивергенция бывает и двойной и тройной, на неё я вообще не обращаю внимания.и индикатор у тебя выше нуля. такие шорты не катят.
А вообще я начинал с 5 минуток, а не с Н4 и сейчас дорос только до 15 мин, занимаюсь 1.5 года

 
SVEC >>:

Прошу прощения!! мне учеба данному ремислу дается не легко и темболее в живую не скем пообщаться что бы на пальцах показали (до меня так лучше доходит). Поэтому прозьба сильно не пинать, я только пытаюсь строить ТС и пока все без результатно, приходится пользоваться теми что в инете нахожу.
Подскажите пожалуйста, или хотя бы намекнити, где я ошибся заселившись ведь по фибо уровню цена начала толкаться от 38,2 плюс дивергенция и сильный уровень 1,3500. По всем признакам я посчитал это движение коррекцией и удачным входом в шорты.
Где я должен был увидеть минилонг? Ткнити носом пожалуйста!!!!!

На фибо уровнях цена часто пляшет, бывает долго. Если смотреть на трендовую линию, то при движении вверх ее лучше проводить снизу цены по телам свечей, тогда ее пробитие будет одним из признаков измнения направления, а вверху, в данном случае, она бесполезна.

Причина обращения: