EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1728

 
вот на 15 минутках сегодня и вчера ...

 

Глянул еврофунт все сразу ясно стало :) Сильно хорошие новости по Ангии?

 
Galina писал(а) >>
ну что теперь, ?
все еще наверх думаете пойдем ????
как то не очень верится.
Слабое движение наверх, того и гляди выдохнется.


Медленно но верно движемся наверх. Это самый обманчивый тренд. Все думают, что он вот-вот закончится.
Самое правильное, что я считаю фундаментальной частью психологии трейдера - "не иметь своего мнения!". Тренд идет и ладно... когда закончится, тогда и закончится. Главное быть реалистом.
Абсолютно не важно какое мнение о рынке вы имеете... тренд на H1 вверх и это всё, что нужно знать. Я уже настриг 100пп...я доволен. Может кто-то больше, а может кто-то меньше. И все мы молодцы....увидели встали - рынок вырос. Я тоже думал что рынок падать должен....но рынку насрать что мы там думаем.

Посмотрите ради интереса. Имеем гипотетический вход. Пусть даже рандомный. Входим ставим оптимальный стоп. И держим..... Держим не по достижению опр. цены, а держим опр. количество свечек..... т.е. мы будем брать профит только тот который дает рынок, а не тот который мы придумали себе. Оптимизатор дает понять что чем больше свечек мы держим тем больше денег зарабатываем ( в разумных пределах конечно ). Отсюда 2 вывода. Первый - тот что я сказал выше. Второй - рим не сразу строился. Почитать даже этот форум старые страницы....как только тренд начинает развиваться все тут же ждут отката. Рынок делает новый максимум - а встают в шорты. ИМХО это корень ЗЛА!!! Данное мышление и метод торговли, который порождается этим мышлением = ЗЛО!!

 
ChachaGames писал(а) >>

Глянул еврофунт все сразу ясно стало :) Сильно хорошие новости по Ангии?


Очень хорошие, а через 10 мин выдут еще и важные (ожидания хорошие)
 
Всем доброе утро ... поезд пытался уехать .. но вернули на перон .. 8) ..
 
exi >>:


это ушь точно.
просто я то на днях торгую, а внутри дня это так интиреса ради.
На дневках то ничего не поменялось.
Как стояла евра под уровнем 1.35 так и стоит.
Более того, если сегодня не сможет выше закрыться, то завтра ПОЛЮБОМУ ВНИЗ уйдет !!!
 
Galina >>:


это ушь точно.
просто я то на днях торгую, а внутри дня это так интиреса ради.
На дневках то ничего не поменялось.
Как стояла евра под уровнем 1.35 так и стоит.
Более того, если сегодня не сможет выше закрыться, то завтра ПОЛЮБОМУ ВНИЗ уйдет !!!

Галя, по любому только солнце утром встанет. А так утомили уже ваши цирковые показательные выступления. Ветка захламлена вашей паникой. Прошу вас умерьте ваш пыл и добавляйте сообщения если в них содержится рациональное зерно.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Галя, по любому только солнце утром встанет. А так утомили уже ваши цирковые показательные выступления. Ветка захламлена вашей паникой. Прошу вас умерьте ваш пыл и добавляйте сообщения если в них содержится рациональное зерно.


+10000
ещё и верхний регистр немного напрягает
 
AlexSTAL >>:


+10000
ещё и верхний регистр немного напрягает

а что такое верхний регистр?

 
mixo_lexus >>:
Всем доброе утро ... поезд пытался уехать .. но вернули на перон .. 8) ..

Поезд вернули, а паровоз забыли.)))

Причина обращения: