EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1732

 

ПРивет привет .
Все так же считаю, сегодня ловить нечего.
Смотреть надо как день закроется.
Если выше 1,35 то лонг.
Если ниже 1,35 то шорт.
Тут уже нечего помоему и думать.
Видно все и так.

 
Alexan >>:


Да я даж не знаю. Мне кажется так низко пока не пойдем. Гэп закрыть должны. Может седня, может на пейроллах. У меня больше шансов наверх пока. Хотя почти фифити/фифти. Я ща больше фунт зырю, и юпу караулю с евройеной. Теплю просадку блин :(


  Дык эта, того этого товарищ начальник, фунт он же может уже того, вверх намылился? Он же такой, сам по себе и с азиатами дружит.
 
Alexan >>:


Да я даж не знаю. Мне кажется так низко пока не пойдем. Гэп закрыть должны. Может седня, может на пейроллах. У меня больше шансов наверх пока. Хотя почти фифити/фифти. Я ща больше фунт зырю, и юпу караулю с евройеной. Теплю просадку блин :(

Я тебя спрашиваю вообще будем ли ниже 1.3267, а не сейчас. Я тут неделю назад где то, с фунтом извращался, не помню толком, что рисовал, но цель получилась 1.58 с копейками, фунткад - 1.88 с чем то, на выходных почитал старика Ганна, а тут еще Тантрик со своей алхимией.)))

 
Всем привет.
Вот мое представление ситуации:
.
 
Alex_Xv >>:
Всем привет.
Вот мое представление ситуации:
.

Не есть гуд, клина нет.

 
strangerr >>:

Не есть гуд, клина нет.

Какой такой клин? Поясните плиз?

 
Вот есть гуд
 
strangerr писал(а) >>

Я тебя спрашиваю вообще будем ли ниже 1.3267, а не сейчас. Я тут неделю назад где то, с фунтом извращался, не помню толком, что рисовал, но цель получилась 1.58 с копейками, фунткад - 1.88 с чем то, на выходных почитал старика Ганна, а тут еще Тантрик со своей алхимией.)))


Тут я не мастак такие прогнозы давать. Есть конечно шанс нехило провалиться. Но так же по одному из моих вариантов есть шанс идти только вверх. А фунт (тут я с Гипом согласен) по моим прикидкам на 1.57-58 метит в ближайшее время. Кстати еврофунт к паритету рвется. И евро по некоторым прогнозам к паритету с баксом. Вот будет прикол, когда всё сбудется.
1GBP = 1EUR = 1USD. Вот это будет смешно. Соросу так будет легче считать свои денежки. :)) Я свалю ненадолго.
 
Alex_Xv >>:

Какой такой клин? Поясните плиз?

1-3 и 2-4 должны сходиться клином.

 
strangerr >>:

1-3 и 2-4 должны сходиться клином.

Возможно 4-я волна еще не отработала. У вас тоже на рисунке клина нету.

Причина обращения: