EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1731

 
mixo_lexus >>:

http://www.swpc.noaa.gov/ftpmenu/plots.html это пока всё...

Я вощет искал циклы любые от 7 до 10и дней... и вот решил там посмотреть чо с Луной и Солнцем..

 
mixo_lexus >>:

http://www.swpc.noaa.gov/ftpmenu/plots.html это пока всё...

Маловато для анализа. Надо бы отыскать данные в текстовом эквиваленте. Напишу ка им по почте =).
Давно собирался эти корреляции посчитать.

 
sol >>:

Маловато для анализа. Надо бы отыскать данные в текстовом эквиваленте. Напишу ка им по почте =).
Давно собирался эти корреляции посчитать.

%) .. Да там есть интересные моменты...

 
Я снова Вас побеспокою, я тот, который с нано счетом. А до какой цели мы пойдем?
 
lexxora >>:
Я снова Вас побеспокою, я тот, который с нано счетом. А до какой цели мы пойдем?

:))))) ПОКА НЕ РАЗВЕРНЕМСЯ :)))))

 
Alexan >>:

И тут их заклинило :)))

А чего это Галина на меня не наезжает, отошел на час, думал тут уже криков.))) Alexan, ты как думаешь, будем ниже 1.3267?
Что за тишина, райком закрыт, все ушли на фронт?)))

 
Я снова Вас побеспокою, я тот, который с нано счетом. А до какой цели мы пойдем?
 
lexxora >>:
Я снова Вас побеспокою, я тот, который с нано счетом. А до какой цели мы пойдем? 

До 2.0543. Нанороботы, что, не говорили?

 
lexxora писал(а) >>
Я снова Вас побеспокою, я тот, который с нано счетом. А до какой цели мы пойдем?

(время указано по UTC/GMT)
(11:00 - 13:00 - завершение торговых оборотов на нефтяных торговых площадках, Дубаи, Катар, Эмираты и др., похоже, что они тоже в долларах не нуждаются, поскольку торговля нефтью идёт за доллары, чаще всего рост Евро ;)

 
strangerr писал(а) >>

А чего это Галина на меня не наезжает, отошел на час, думал тут уже криков.))) Alexan, ты как думаешь, будем ниже 1.3267?
Что за тишина, райком закрыт, все ушли на фронт?)))


Да я даж не знаю. Мне кажется так низко пока не пойдем. Гэп закрыть должны. Может седня, может на пейроллах. У меня больше шансов наверх пока. Хотя почти фифити/фифти. Я ща больше фунт зырю, и юпу караулю с евройеной. Теплю просадку блин :(

Причина обращения: