EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1730

 
exi >>:



Какой ? Волны ? :)

направление)))

 
RekkeR писал(а) >>

Сколько будет 0,96, 0,68, больше, меньше? Сколько не будет, тут каждый может натантриковать.


Евра не дойдёт до 1,25 - нет, вот так наверное. Конечно может я и не спорю не о чём.
 

Оставшиеся новости на сегодня:

16:30 Канада Индекс цен на сырьевые материалы февраль - -1.0% м/м 3.3% м/м
16:30 Канада Индекс производственных цен февраль - 0.0% м/м 0.3% м/м
17:00 США Индекс цен на жилье от Nationwide S&P/CS январь - -0.5% г/г -3.1% г/г
18:00 США Индекс потребительского доверия от СВ март - 50.2 46.0

 
значения K p-индекса — интегрального показателя отклика гео-магнитного поля Земли на излучение Солнца


 
Tantrik >>:


Евра не дойдёт до 1,25 - нет, вот так наверное. Конечно может я и не спорю не о чём.

Меня с субботы мучит мысля, что она вообще вниз в ближайшем будущем не пойдет.

 
strangerr >>:

Николя, наконец то ты стал на путь истинный, исправляешься.)))


Когда Николя был на пути истинном в последний раз, видимо получил пробоину в бюджете :) Он же покупал на предыдущей большой коррекции.
 
mixo_lexus >>:
значения K p-индекса — интегрального показателя отклика гео-магнитного поля Земли на излучение Солнца


Ну, Михо, ты загнул)))

 
strangerr писал(а) >>

Меня с субботы мучит мысля, что она вообще вниз в ближайшем будущем не пойдет.



До скольки она дойдё всего не спрашивал! (Таро и 36 колодные карты - тест 5-6 вопросов ответ на которые знаешь 2 года прогнозы для себя по разным вопросам.. вероятность 98%. Тут одна проблема на спортлото и другие азартные игры запрет! (обычный ответ - любовь к деньгам)).
 
Михо, это интересно, а есть все эти данные в табличном эквиваленте где-нибудь за прошедшие лет 10 - 20?
 
sol >>:
Михо, это интересно, а есть все эти данные в табличном эквиваленте где-нибудь за прошедшие лет 10 - 20?

http://www.swpc.noaa.gov/ftpmenu/plots.html это пока всё...

Причина обращения: