EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 167

 
Это слово синоним словам ГОЛОВА ПЛЕЧИ и прочая лабуда
 
NikT_58 писал(а) >>

Я еще раз говорю ФЛЕТ понятие от бывших трейдеров

А как мне его назвать хрен собачий чтобы было понятнее? Или может рендж? Как то по фене как что обозвать хоть как поляки на авто говорят самохид )))) главное чтобы работало

Все равно посылку я вам не отдам )))))

 
NikT_58 писал(а) >>
Это слово синоним словам ГОЛОВА ПЛЕЧИ и прочая лабуда

ГОЛОВА ПЛЕЧИ вот это точно порожняк, это когда про калькулятор в фантастических рассказах писали может и помогало как то трейдерам, но сейчас без своего инструментария просто голова как электро чайник за 2 минуты б закипала, если все расчитывать в экселе как некоторые )))) или еще лучше на бумажке.

 
Helex >>:

А как мне его назвать хрен собачий чтобы было понятнее? Или может рендж? Как то по фене как что обозвать хоть как поляки на авто говорят самохид )))) главное чтобы работало

Четырехчасовая свеча пробили 1.4547

Все кто торгуют на таких периодах ждут теперь 1.4370

Как енто можно назвать флетом

 

Можешь почитать выше я вообщето стою на селл, кроме всего прочего, опять же что я называю флетом и трендом можно почитать опять же выше. Пока тренда для себя не наблюдаю если пробоя 1.4525 не произойдет ордер будет скоро закрыт. А до 1.437 еще далеко.

ЗЫ

Слово флет позаимствовал из истории для своих алгоритмов, понятие уж очень размытое и тем более в ближайшие 1-2 часа может преобразоваться в тренд, тогда сделка останется как трендовая, все просто.

 

Продолжаем двигаться к намеченной цели


 

Где здесь Флет



 
NikT_58 писал(а) >>

Где здесь Флет

Где здесь тренд?

Не забывай что графики относительные, у меня есть участки, где без вычислений кажется флет, а там тренд и наоборот ИМХО разработки для самого себя никому не навязываю, даже больше не делюсь вообще, потому, что рабочие коды даже не продаются ))

Хотя вру тренд как раз сейчас возможно завязывается...

 
Я вижу сегодня уровни 4520-4530, но не ниже. Достижение этих уровней под вопросом, может и сейчас пойти вверх. 50/50.
 
NikT_58 писал(а) >>

Флет староверческое понятие рынка

Флет анахронизм.

Его просто не бывает

У рынка всегда есть цель

Просто мы частенько ее не видим

У рынка как раз нет никакой цели ))) Это матрица, она просто существует, а цель только у людей.

Причина обращения: